ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ১৬ মে ২০২৫, ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

এরপরও লাকি নিজ আইডি থেকে পোষ্ট করে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে: আশরাফ মাহদী

প্রকাশিত: ০৩:২৪, ১৬ মে ২০২৫; আপডেট: ০৩:৪৪, ১৬ মে ২০২৫

এরপরও লাকি নিজ আইডি থেকে পোষ্ট করে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে: আশরাফ মাহদী

ছবি: সংগৃহীত

প্রগতিশীল নারী, শ্রমিক, শিক্ষার্থী, সাংস্কৃতিক এবং পেশাজীবী সংগঠনগুলোর আয়োজনে শুক্রবার (১৬ মে) রাজধানীর মানিক মিয়া এভিনিউয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ‘নারীর ডাকে মৈত্রী যাত্রা’ কর্মসূচি। ৫০টির বেশি সংগঠন এই কর্মসূচির সঙ্গে সংহতি জানিয়েছে।

কর্মসূচিতে শাহবাগ গণজাগরণ মঞ্চের অন্যতম সমন্বয়ক লাকি আক্তারের সম্পৃক্ততা থাকার প্রশ্নে ফেসবুকে এক পোস্টে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) যুগ্ম আহ্বায়ক আশরাফ মাহদী আযহারী জানান, ‘নারীর ডাকে মৈত্রী যাত্রা’র আয়োজকরা জানিয়েছে লাকি আক্তার এই প্রোগ্রামের সাথে নেই।

পোস্টে তিনি আরও লেখেন, ‘এরপরও লাকি নিজ আইডি থেকে পোষ্ট করে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে। আমাদের খেয়াল রাখতে হবে শাপলার খুনীরা যেন কোনোভাবেই সুযোগ না পায়।’

এছাড়া, ‘লাকি আক্তারসহ ফ্যাসিস্ট হাসিনার শাহবাগের প্রত্যেকটা খুনির বিচার বাংলার মাটিতে নিশ্চিত করতে হবে’, যোগ করেন তিনি।

 

সূত্র: https://www.facebook.com/share/p/1BrvTFqXar/

রাকিব

আরো পড়ুন  

×