ঢাকা, বাংলাদেশ   মঙ্গলবার ০১ জুলাই ২০২৫, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২

মোস্তাফিজুর রহমান 

দলের দুঃসময়ে পাশে দাঁড়িয়েছি, সংগঠনের পতাকা উঁচু রেখেছি, আমি মনোনয়ন চাই

ইমরানুল হক, আনোয়ারা, চট্টগ্রাম

প্রকাশিত: ১৮:০৩, ১ জুলাই ২০২৫

দলের দুঃসময়ে পাশে দাঁড়িয়েছি, সংগঠনের পতাকা উঁচু রেখেছি, আমি মনোনয়ন চাই

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চট্টগ্রাম-১৩ (আনোয়ারা-কর্ণফুলী) আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী ও চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সাবেক সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান উন্নয়ন ও জনসেবাকে অগ্রাধিকার দিয়ে জনগণের সামনে তার ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা তুলে ধরেছেন। 

মঙ্গলবার (১ জুলাই) দুপুরে আনোয়ারা উপজেলার পারকি লুসাই পার্কে স্থানীয় সাংবাদিকদের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় তিনি বলেন, দলের দুঃসময়ে আমি পাশে দাঁড়িয়েছি, নেতাকর্মীদের সাহস জুগিয়েছি, সংগঠনের পতাকা উঁচু রেখেছি। এখন দল যদি আমার ওপর আস্থা রাখে, আমি নেতৃত্ব দিতে প্রস্তুত। 

তিনি বলেন, আমি নির্বাচিত হলে আনোয়ারা-কর্ণফুলীতে প্রতি ঘরে একজনের চাকরি নিশ্চিত করব। বেকার তরুণদের জন্য কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করাই আমার প্রধান লক্ষ্য। পাশাপাশি উপকূলীয় এলাকায় টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণ, পারকি সৈকতকে আধুনিক পর্যটন কেন্দ্রে রূপান্তর এবং স্থানীয় অর্থনীতিকে গতিশীল করাই হবে আমার অগ্রাধিকার। 

মাদক নির্মূল নিয়ে জিরো টলারেন্স নীতির কথা জানিয়ে তিনি বলেন, আমি যুবসমাজকে সুস্থ ও মাদকমুক্ত ভবিষ্যতের পথে নিয়ে যেতে চাই। 

বিএনপির ৩১ দফা সংস্কার কর্মসূচির প্রতি সমর্থন জানিয়ে তিনি বলেন, এই রূপান্তরের মাধ্যমেই দেশে একটি গণতান্ত্রিক, ন্যায়ভিত্তিক ও বৈষম্যহীন সমাজ প্রতিষ্ঠা সম্ভব। তারেক রহমানের ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়িত হলে সাধারণ মানুষের ভাগ্য বদলে যাবে।

দীর্ঘ রাজনৈতিক অভিজ্ঞতার কথা তুলে ধরে তিনি বলেন, গত ১৬-১৭ বছর ধরে স্বৈরাচারী শাসনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীরা যে দমন-পীড়নের শিকার হয়েছেন, আমি তখন মাঠে ছিলাম। আনোয়ারা ও কর্ণফুলীর প্রতিটি আন্দোলন-সংগ্রামে সক্রিয়ভাবে অংশ নিয়েছি। 

তিনি আরও বলেন, তারেক রহমান যে নতুন বাংলাদেশের স্বপ্ন দেখিয়েছেন, তা বাস্তবায়নের জন্য পরীক্ষিত, ত্যাগী ও জনগণের সঙ্গে সম্পৃক্ত নেতার প্রয়োজন। আমি সেই নেতৃত্ব দিতে প্রস্তুত। 

তিনি বলেন, রাজনীতি আমার কাছে ক্ষমতার সিঁড়ি নয়, এটি জনসেবার অঙ্গীকার। আমি জনগণের ভালোবাসা ও দোয়া নিয়ে গণতন্ত্রের পতাকা উঁচু করে ধরতে চাই।


সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন আনোয়ারা উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক নজরুল ইসলাম, দক্ষিণ জেলা যুবদলের যুগ্ম সম্পাদক মুহাম্মদ আলম খান, স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক তৌহিদুল ইসলাম তৌহিদ, দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান সাজ্জাদ, জেলা ছাত্রদলের সিনিয়র সদস্য মো. সেলিম, উপজেলা যুবদলের সদস্য জিয়াউর রহমান, বিএনপি নেতা জসিম উদ্দিন, উপজেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আবদুল গফুর, যুবদল নেতা আলমগীর খান এবং শাহ্ মোহছেন আউলিয়া ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের সিনিয়র সহসভাপতি মোহাম্মদ সাঈদুল ইসলাম প্রমুখ।

Jahan

×