ঢাকা, বাংলাদেশ   মঙ্গলবার ২০ মে ২০২৫, ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

এবার পাল্টাপাল্টি বক্তব্য দিলেন আসিফ মাহমুদ ও ইশরাক হোসেন

প্রকাশিত: ২৩:৩৫, ১৯ মে ২০২৫

এবার পাল্টাপাল্টি বক্তব্য দিলেন আসিফ মাহমুদ ও ইশরাক হোসেন

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়রের দায়িত্ব বিএনপি নেতা ইশরাক হোসেনকে বুঝিয়ে দেওয়া ইস্যুতে সামাজিক মাধ্যমে পাল্টাপাল্টি পোস্ট দিয়েছেন স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া ও মেয়র পদপ্রত্যাশী, বিএনপি নেতা ইশরাক হোসেন।

সোমবার নগর ভবনের সামনে "ঢাকাবাসী" ব্যানারে টানা ষষ্ঠ দিনের মতো বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয়। এসময় আবারো তালা ঝুলিয়ে দেয়া হয় ভবনটির মূল ফটকে। দাবি না মানলে আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণাও দিয়েছেন বিক্ষোভকারীরা।

দুপুরে এ নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে একটি দীর্ঘ পোস্ট দেন স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ। যেখানে তিনি দাবি করেন, "যথাযথ প্রক্রিয়া অনুসরণ না করে বরং গাঁয়ের জোরে দাবি আদায় করার উদ্দেশ্যেই নগর ভবন বন্ধ করে মহানগর বিএনপি এই আন্দোলন চালাচ্ছে"।

এরপরই নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক পেইজে পাল্টা পোস্ট দেন বিএনপি নেতা ইশরাক হোসেন।

যেখানে তিনি লেখেন, "অন্তর্বর্তী সরকারের কারো কারো মনে ক্ষমতার লোভ জন্ম নিয়েছে। নিরপেক্ষতা বিসর্জন দিয়ে যারা একটি দলের প্রতিনিধির কাজ করছে তাদের অবিলম্বে পদত‍্যাগ করতে হবে" বলেও পোস্টে উল্লেখ করা হয়।

সূত্র: বিবিসি

ফুয়াদ

×