
বিমান থেকে লাফ
স্পেনের পালমা দো মাললোরকা বিমানবন্দরে রায়ানএয়ারের একটি ফ্লাইটে আগুন লাগার সতর্কতা জারি করা হয়। এ সময় বিমান থেকে বের হতে গিয়ে অন্তত ১৮ যাত্রী আহত হয়েছে। স্পেনের পালমা দো মাললোরকা বিমানবন্দরে রায়ানএয়ারের ফ্লাইটে ঘটনাটি ঘটে।
শনিবার (৫ জুলাই) স্থানীয় সময় ম্যানচেস্টারগামী বোয়িং ৭৩৭ বিমান উড্ডয়নের আগ মুহূর্তে এ ঘটনা ঘটে। খবর আরব টাইমস।
প্রতিবেদনের তথ্য অনুযায়ী, জরুরি বিভাগকে পরিস্থিতি সম্পর্কে তাৎক্ষণিকভাবে অবহিত করা হলে তারা দ্রুত দুর্ঘটনাস্থলে ছুটে যায়। বিমানবন্দরের অগ্নিনির্বাপণকর্মী ও সিভিল গার্ডের সদস্যদের সঙ্গে আঞ্চলিক জরুরি সমন্বয় কেন্দ্রের চারটি অ্যাম্বুল্যান্স দুর্ঘটনাস্থলে নিয়োজিত ছিল।
এ সময় যাত্রীদের জরুরি বহির্গমন পথ দিয়ে সরিয়ে নেওয়া হয়। তবে কিছু যাত্রী নিরাপদে পৌঁছানোর জন্য ডানা থেকে সরাসরি মাটিতে লাফিয়ে পড়ে আহত হয়।
এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়। ভিডিওতে দেখা যায়, আতঙ্কিত যাত্রীরা বিমানের জরুরি বহির্গমন পথ দিয়ে বিমানের ডানায় নেমে সেখান থেকে লাফ দিয়ে নিচে নামছে।
তাসমিম