ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ০১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

অবশেষে ভারতে যাচ্ছেন শাকিব খান

প্রকাশিত: ১৭:৪৮, ২৩ অক্টোবর ২০২৩

অবশেষে ভারতে যাচ্ছেন শাকিব খান

শাকিব খান

ভিসা জটিলতার অবসান ঘটিয়ে প্যান-ইন্ডিয়ান ঘরানার ছবি ‘দরদ’-এর শুটিংয়ে অংশ নিতে ভারতে উড়াল দিচ্ছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের সুপারস্টার শাকিব খান। 

ভারতের বেনারস ও এলাহাবাদে ‘দরদ’-এর শুটিং শুরুর কথা চলতি মাসেই। ১৫ অক্টোবর মুম্বাইতে গিয়ে শুটিংয়ের প্রথম দিনে শাকিব খানের অংশ নেওয়ার কথা থাকলেও তিনিসহ দেশের অন্য অভিনয়শিল্পীদের ভিসা আটকে ছিল। তবে গতকাল রাতেই সবাই ভিসা হাতে পেয়েছেন।খবরটি নিশ্চিত করেছেন ছবির অন্যতম প্রযোজক কামাল মোহাম্মদ কিবরিয়া ও পরিচালক অনন্য মামুন।

জানা গেছে, সব ধরণের প্রস্তুতি শেষ। মঙ্গলবার সকালের একটি ফ্লাইটে মুম্বাইয়ের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হবেন শাকিব খান। এরপর সেখানে পৌঁছে ফটোশুট, লুক সেট ও স্ক্রিপ্ট রিডিং সেশন করবেন নায়ক। এরপর ২৭ অক্টোবর থেকে শুটিং শুরু করবেন।

এই সিনেমা প্রসঙ্গে শাকিব খান বলেন, গল্পটা চমৎকার। এমন গল্পে এর আগে কাজ করা হয়নি। এটুকু বলতে পারি, ‘দরদ’ দিয়ে বাংলাদেশি চলচ্চিত্রের দারুণ কিছুর সূচনা হতে যাচ্ছে।

এস

সম্পর্কিত বিষয়:

×

শীর্ষ সংবাদ:

যেই সরকার জনগণের ভোটে নির্বাচিত হবে তারা জনগণের কাছে দায়বদ্ধ থাকবে: আমীর খসরু
জামায়াত নেতারা রাজাকার হলে পাকিস্তানে গাড়ি বাড়ি থাকতো : শামীম সাঈদী
এনসিপির সঙ্গে আমার ব্যক্তিগত সম্পৃক্ততা নেই- উমামা ফাতেমা
‘বাংলাদেশি’ সন্দেহে আটকদের অধিকাংশই ভারতীয় মুসলমান
ইয়েমেনে হামলা চালিয়েই সাগরে ডুবে গেল মার্কিন সর্বাধুনিক যুদ্ধবিমান
জামিন পেলেননা তারেক রহমানের খালাতো ভাই তুহিন
লন্ডনে আজ আর্সেনাল পিএসজি মহারণ
১৭ অভিনয়শিল্পীর নামে মামলা, তালিকায় আছেন নুসরাত ফারিয়া-অপু বিশ্বাস-ভাবনাসহ অনেকেই
১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ১১৯তম ড্র অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল
স্বর্ণের দাম, রেকর্ড উচ্চতা থেকে পতনের পথে
কুমিল্লায় পুলিশ-সেনাবাহিনীর চাকরির নামে প্রতারণা: দালালসহ ১৩ জন গ্রেফতার
১২ বছর বয়সী ছেলে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে ৩ মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার