ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ০১ জুন ২০২৫, ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

রংপুর ত্যাগ করলেন জাপা চেয়ারম্যান জিএম কাদের

হুমায়ুন কবীর মানিক, রংপুর

প্রকাশিত: ২২:০১, ৩০ মে ২০২৫

রংপুর ত্যাগ করলেন জাপা চেয়ারম্যান জিএম কাদের

রংপুরের বাড়ি স্কাই ভিউতে হামলা ও বাড়ির সামনে থাকা কয়েকটি মোটর সাইকেলে আগুন ধরে দেওয়ার ঘটনার একদিন পরেই ঢাকায় ফিরে গেলেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের। শুক্রবার সন্ধ্যায় রংপুর ত্যাগ করার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও রংপুর মহানগরের সাধারণ সম্পাদক এস এম ইয়াসীর।

জাতীয় পার্টি রংপুর সুত্রে জানা যায়, শুক্রবার জিএম কাদের সকালে নগরীর মুন্সিপাড়া কবরস্থানে মায়ের কবর জিয়ারত ও পল্লী নিবাসে হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের কবর জিয়ারত করেন। এরপর পুলিশ কমিউনিটি সেন্টারে নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলার সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান রশিদুল ইসলাম চৌধুরীর মেয়ের বিয়ের দাওয়াত খেয়ে বিকেল সাড়ে ৩ টায় রংপুর ত্যাগ করেন। পরে বিমান যোগে ঢাকা গমন করেন তিনি।

জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও রংপুর মহানগরের সাধারণ সম্পাদক এস এম ইয়াসীর বলেন, জিএম কাদেরের স্কাই ভিউতে হামলা ও বাড়ির সামনে থাকা কয়েকটি মোটরসাইকেলে আগুন ধরে দেওয়ার ঘটনায় মামলা হবে এমন সিদ্ধান্ত দলীয়ভাবে নেওয়া হয়েছে। তাছাড়া হামলার ঘটনায় কেন্দ্রীয়ভাবে সারাদেশে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ মিছিলের কর্মসূচী নেওয়া হয়েছে।

 

রাজু

×