ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ১৪ মে ২০২৫, ৩১ বৈশাখ ১৪৩২

নিখোঁজের ১২ ঘণ্টা পর মিললো দুই শিশুর মরদেহ

নিজস্ব সংবাদদাতা, সাভার

প্রকাশিত: ১২:১০, ১৪ মে ২০২৫

নিখোঁজের ১২ ঘণ্টা পর মিললো দুই শিশুর মরদেহ

ছবি: সংগৃহীত

আশুলিয়ায় নিখোঁজের ১২ ঘন্টা পর পুকুর থেকে দুই শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

আজ বুধবার (১৪ মে) সকালে আশুলিয়া থানাধীন বাইপাইল পশ্চিমপাড়া এলাকার একটি পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়।

এরা হলো পাবনার আমিনপুর থানার রতন মিয়ার ছেলে লিমন হোসেন (১০) ও জামালপুর জেলার মাদারগঞ্জ থানারর জিয়াউল হোসেনের ছেলে মানিক মিয়া (৮)। তারা আশুলিয়ার বাইপাইল এলাকায় পরিবারের সাথে ভাড়া বাসায় থেকে স্থানীয় একটি মাদ্রাসায় পড়াশোনা করতো। 

স্থানীয়রা জানান, এদিন সকালে ওই এলাকার একটি পুকুরে দুই শিশুর মরদেহ ভাসতে দেখে থানায় খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। 

নিহতের স্বজনরা জানান, গতকাল সন্ধ্যার আগে বাসা থেকে বের হওয়ার পর থেকে তাদের দুই জনকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। আজ সকালে দুই জনের লাশ পুকুরে পাওয়া যায়। 

আশুলিয়া থানার এসআই সাইফুল্লাহ্ আকন্দ বলেন, ‌“শিশু দুই জনের লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর তাদের মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।”

মিরাজ খান

×