ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ২৯ জুন ২০২৫, ১৫ আষাঢ় ১৪৩২

যমুনার দুর্গম চর থেকে সাবেক ইউপি সদস্যের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব সংবাদদাতা, ইসলামপুর, জামালপুর।।

প্রকাশিত: ১২:০৫, ২৯ জুন ২০২৫

যমুনার দুর্গম চর থেকে সাবেক ইউপি সদস্যের মরদেহ উদ্ধার

জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার কুলকান্দি ইউনিয়নের যমুনা নদীর দুর্গম চরাঞ্চলে ইউপি সদস্য আব্দুর রহিমকে (৫০) কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার (২৭ জুন) মধ্যরাতে ‘প্রশাসনের লোক’ পরিচয়ে ঘর থেকে ডেকে নিয়ে তাকে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়।

নিহত আব্দুর রহিম কুলকান্দি ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ড (জিগাতলা গ্রাম) থেকে টানা দুইবার ইউপি সদস্য নির্বাচিত হন। তিনি ওই গ্রামের তয়বুর খন্দকারের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাত আনুমানিক দেড়টার দিকে কয়েকজন দুর্বৃত্ত প্রশাসনের লোক সেজে আব্দুর রহিমকে ঘর থেকে বাইরে ডেকে নিয়ে যায়। এরপর দেশীয় ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করা হয় তাকে। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

কুলকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আনিছুর রহমান বলেন, “আব্দুর রহিম অত্যন্ত সৎ ও নিরহংকারী জনপ্রতিনিধি ছিলেন। কে বা কারা কেন তাকে হত্যা করলো, তা এখনও রহস্য। আমি এ হত্যাকাণ্ডের সুষ্ঠু তদন্ত ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি।”

ইসলামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আ.ফ.ম আতিকুর রহমান বলেন, “খবর পেয়ে রাত আড়াইটার দিকে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছাই। লাশের প্রাথমিক সুরতহাল শেষে ট্রলারে করে থানায় আনা হচ্ছে। তদন্ত চলছে।”

উল্লেখ্য, যমুনার চরাঞ্চলে এই নিয়ে দুর্বৃত্তদের হাতে দুইজন ইউপি সদস্য খুন হলেন, যা স্থানীয়দের মধ্যে চরম উদ্বেগ সৃষ্টি করেছে।

নুসরাত

×