
হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলায় ইজাজুর রহমান (৫৫) নামে এক ব্যক্তি গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। শনিবার (১৪ জুন) দুপুরে দীঘলবাক গ্রামে তার নিজ বাড়ীতে ঘটনাটি ঘটে। তিনি ওই গ্রামের রশিক মিয়ার ছেলে। নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেন নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোঃ কামরুজ্জামান।
পরিবারের সদস্যরা জানান, ইজাজুর রহমান তার নিজ ঘরে সবার অগোচরে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন। খবর পেয়ে ইনাতগঞ্জ ফাঁড়ির পুলিশ এসআই অনিক পালসহ একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
সাবেক ইউপি মেম্বার মহসিন মিয়া জানান, ইজাজুর রহমান দীর্ঘদিন ধরে ঋণের বোঝায় ভুগছিলেন। আর্থিক সংকট ও মানসিক চাপে পড়ে অবশেষে তিনি এমন সিদ্ধান্ত নেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় এলাকাজুড়ে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।
রাজু