ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ০২ জুলাই ২০২৫, ১৮ আষাঢ় ১৪৩২

সবুজ মাঠে প্রধানমন্ত্রীর প্রতিকৃতি

স্টাফ রিপোর্টার, কুড়িগ্রাম

প্রকাশিত: ২৩:৪২, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২

সবুজ মাঠে প্রধানমন্ত্রীর প্রতিকৃতি

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতিকৃতি

সবুজ ঘাসে আচ্ছাদিত সুবিশাল মাঠ। তার মাঝেই ভেসে উঠল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতিকৃতি। বিপুল করতালি আর জন্মদিনের গানের সুরের মূর্ছনায় এক অপূর্ব দৃশ্য দেখল কয়েক শ’ ভক্ত। বুধবার প্রধানমন্ত্রী ও বঙ্গবন্ধু কন্যার ৭৬তম জন্মদিনে এমন এক ব্যতিক্রমী আয়োজন করে জেলা ছাত্রলীগ। জেলা স্টেডিয়ামে বেলা ১১টায় কেক কাটা শেষে জেলা ছাত্রলীগের ৭শ’ নেতাকর্মী নিয়ে শেখ হাসিনার প্রতিকৃতি অঙ্কন করেন।

জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন, সদর উপজেলা শাখার রেজভী কবির চৌধুরী বিন্দু, কুড়িগ্রাম সরকারী কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি শরিফ আহামেদ, কুড়িগ্রাম পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট শাখার সভাপতি ঝিনুক মিয়া, কুড়িগ্রাম পৌর ছাত্রলীগের নেতা মেহেদী হাসানসহ নেতাকর্মীরা এই প্রতিকৃতি অঙ্কনের ব্যতিক্রমী আয়োজনে অংশ নেন।

এ সময় জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সাঈদ হাসান লোবান। জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন বলেন, ‘শেখ হাসিনা আমাদের সাংগঠনিক অভিভাবক। তার জন্মদিনে তাকে ভালবেসে ব্যতিক্রমী কিছু করার তাড়না থেকেই এই উদ্যোগ নেয়া হয়।

×