
ছবি: জনকণ্ঠ
নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলায় নিখোঁজের ৬ ঘণ্টা পর ভুট্টা ক্ষেত থেকে মিনহাজ হোসেন আবিরের (৮) নামে এক শিশুর রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে উপজেলার মহিষ ভাঙ্গা এলাকার একটি ভুট্টা ক্ষেত থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত আবির একই এলাকার মিলন হোসেনের ছেলে এবং স্থানীয় কিন্ডার গার্ডেনের তৃতীয় শ্রেণীর শিক্ষার্থী। বড়াইগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম সারওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
ওসি গোলাম সারওয়ার জানান, বিকাল ৪টার দিকে সাইকেল নিয়ে বাড়ী থেকে বের হয় নিখোঁজ হয় মিনহাজ হোসেন আবির। পরে সন্ধ্যায় তার বাবা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। রাত্রি ৯টার দিকে বনপাড়া পৌর শহরের মহিষভাঙ্গা এলাকার একটি মসলা ফ্যাক্টরির পাশে রক্তমাখা সাইকেল দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে পরিবারের লোকজন ও স্থানীয়রা আশপাশে খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে ভুট্টা ক্ষেতে আবিরের রক্তমাখা মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।
নিহত আবিরের বাবা মিলন হোসেন জানান, যারা আমার একমাত্র ছেলেকে নির্মমভাবে হত্যা করেছে তাদের বিচার চাই।
বড়াই গ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম সারওয়ার হোসেন আরো জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এটি একটি হত্যাকাণ্ড। দ্রæত সময়ের মধ্যে ঘটনার রহস্য উদ্ঘাটন করে ঘটনার সাথে জড়িতদের শনাক্ত করে গ্রেফতার করা হবে।
সাব্বির