ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ০৮ জুন ২০২৫, ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সৈয়দপুরে  সুইমিং পুলের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

তাহমিন হক ববী, নীলফামারী

প্রকাশিত: ১৭:৪৫, ৮ জুন ২০২৫

সৈয়দপুরে  সুইমিং পুলের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ঈদ বিনোদনের আনন্দে উৎসবে সুইমিং পুলে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে  দশ বছরের আব্দুল্লাহ নামের এক মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার  (৮ জুন) দুপুরের দিকে নীলফামারী সৈয়দপুর  উপজেলার  সৈয়দপুর-দিনাজপুর মহাসড়কের পাশে কুন্দল এলাকায় গড়ে উঠা রংধনু পার্কে এই মর্মস্পশি এই দূর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত শিশু উপজেলার কাশিরাম বেলপুকুর ইউনিয়নের পাকাধর  এলাকার জয়নাল আবেদীনের ছেলে।


জানা যায়  শহরের সৈয়দপুর-দিনাজপুর মহাসড়কেরর পাশে কুন্দল এলাকায় গড়ে উঠা বিনোদন পার্ক রংধনু বিশেষ করে ঈদ বিনোদনে পার্কটি জমজমাট হয়ে উঠে। এখানে সুইমিং পুল সহ শিশুদের নানা রাইডস রয়েছে। ফলে ঈদের পরের দিন সেখানে দর্শনার্থীরা হুমরি খেয়ে পড়ে।  


শিশুটি এলাকার বন্ধুদের সাথে এসেছিল। সুইমিং পুলে গোসল করার সময় সাঁতার না জানা শিশুটি কখন যুবে যায় কেউ বুঝতে পারেনি। পরে দর্শনার্থীরা বুঝতে পেরে শিশুটিকে উদ্ধার করে সৈয়দপুর ১০০ শর্যা হাসপাতালে নেয়। সেখানে জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন। স্থানীয়দের অভিযোগ পার্ক কর্তৃকপক্ষের অব্যবস্থাপনা ও শিশুদের সুইমিং পুলে নামতে বাঁধা না দেয়ার কারনে সাঁতার না জানা এক শিশু প্রাণ হারালো। স্থানীয়রা তদন্তের দাবি করেছে।

আঁখি

×