
ছাত্র- জনতার গণঅভ্যুত্থানে নিহত ভোলার শহীদ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার হিসেবে নগদ অর্থ প্রদান করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ভোলা জেলা।
সোমবার (২ জুন) বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ভোলা জেলা কার্যালয়ে আমিরে জামায়াতের পক্ষ থেকে নগদ অর্থের মাধ্যমে এই ঈদ উপহার প্রদান করা হয়।
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ভোলা জেলা সেক্রেটারি মাওলানা হারুনুর রশিদের সঞ্চালনায় এবং জেলা আমির মাস্টার জাকির হোসাইনের সভাপতিত্বে শহীদ পরিবারকে ঈদ উপহার প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জামায়তে ইসলামী ভোলা-১ আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী অধ্যক্ষ নজরুল ইসলাম, ভোলা-২ আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা ফজলুল করিম, ভোলা-৩ আসনের জামায়াত সমর্থিত প্রার্থী নিজামুল হক নাঈম, ভোলা-৪ আসনের জামায়াত মনোনীত প্রার্থী মাওলানা মোস্তফা কামাল।
শহীদ পরিবার উপহার গ্রহণ করে বলেন, আমরা আমাদের সন্তান স্বামী বাবা ভাইকে হারিয়ে প্রত্যাশা রেখেছি বাংলাদেশটা বৈষম্যহীন এক বাংলাদেশে পরিণত হবে। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী আমাদেরকে স্মরণে রেখে যে সম্মান দিয়ে থাকেন তাদের প্রতি শুকরিয়া আদায় করেছি৷ এসময় তারা আরো বলেন, বৈষম্যহীন কল্যাণমুখী রাষ্ট্র গঠনে জামায়াতের নেতৃত্ব এই দায়িত্বশীলতার যায়গা থেকে স্পষ্ট৷
জুলাই আন্দোলনে ভোলার নিহত মোট ৪৬ শহীদ পরিবারের মধ্যে ৩৩ পরিবারকে ১০ হাজার টাকার ঈদ উপহার প্রদান করেন। এছাড়াও এর আগে ৪৬ শহীদ পরিবারকে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে নগদ দুই লক্ষ টাকা করে অনুদান প্রদান করা হয়েছে৷
মুমু