ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ১৮ মে ২০২৫, ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

নেত্রকোনায় চলন্ত ট্রেনে বগি রেখে বিচ্ছিন্ন হলো ইঞ্জিন

নিজস্ব সংবাদদাতা, নেত্রকোনা

প্রকাশিত: ২১:২১, ১৭ মে ২০২৫; আপডেট: ২১:২২, ১৭ মে ২০২৫

নেত্রকোনায় চলন্ত ট্রেনে বগি রেখে বিচ্ছিন্ন হলো ইঞ্জিন

ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা থেকে মোহনগঞ্জগামী আন্তঃনগর 'মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস' ট্রেনটি নেত্রকোনা সদর উপজেলার চল্লিশা সেতুর কাছে বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। এ কারণে নির্দিষ্ট সময়ে গন্তব্যে পৌঁছতে পারেনি ট্রেনটি। ভোগান্তিতে পড়েছেন যাত্রীরা

নেত্রকোনা স্টেশনের সহকারী স্টেশন মাস্টার গুলনাহার ডেইজি এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বেলা ১টা ১৫ মিনিটের দিকে ঢাকার কমলাপুর থেকে নেত্রকোনার মোহনগঞ্জ স্টেশনের উদ্দেশ্যে রওনা দেয় মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনটি। পথে নেত্রকোনা সদর উপজেলার চল্লিশা সেতুর কাছে সন্ধ্যা ৬টা ৫৫ মিনিটের সময় ১২ টি বগি রেখে ইঞ্জিন ও একটি বগি বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। স্টেশন মাস্টার জানান, বিচ্ছিন্ন হয়ে যাওয়া বগিগুলো বেশ কিছুটা দূরে চলে যায়। পরে ট্রেনের চালক তা টের পেয়ে ইঞ্জিন থামিয়ে দেন। এ কারণে মোহনগঞ্জে পৌঁছতে পারেনি ট্রেনটি।

সহকারী স্টেশন মাস্টার গুলনাহার ডেইজি আরও জানান, বিচ্ছিন্ন বগিগুলো ইঞ্জিনের সঙ্গে জোড়া লাগানোর জন্য চেষ্টা চলছে। ট্রেনটি আটকে থাকায় ময়মনসিংহ মোহনগঞ্জের ওই রেলপথে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে। জানা গেছে, ট্রেনটিতে দুই সহস্রাধিক যাত্রী ছিল।

আসিফ

×