ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ০১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

বিএনপি ও স্বেচ্ছাসেবক দলের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১৫

নিজস্ব সংবাদদাতা, লক্ষ্মীপুর ও নিজস্ব সংবাদদাতা, রায়পুর (লক্ষ্মীপুর)

প্রকাশিত: ২২:৩২, ৭ এপ্রিল ২০২৫; আপডেট: ২২:৩৫, ৭ এপ্রিল ২০২৫

বিএনপি ও স্বেচ্ছাসেবক দলের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১৫

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে এলাকার আধিপত্য নিয়ে বিএনপি ও স্বেচ্ছাসেবক দলের দু'গ্রুপের সংঘর্ষে সাইজ উদ্দিন (৪০) নামে একজন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে অন্তত ১৫ জন। আহতদের মধ্যে ৮ জনকে রায়পুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং ৩ জনকে ঢাকা, অন্যদের প্রাইভেট ক্লিনিকে পাঠানো হয়েছে। অবস্থার অবনতি হলে রায়পুর থেকে ৩ জনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

রায়পুর উপজেলা বিএনপি যুগ্ম আহ্বায়ক ফারুক কবিরাজ ও স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব শামীম গাজী গ্রুপের মধ্যে এ সংঘর্ষ ঘটে। সোমবার সন্ধ্যায় প্রায় সাড়ে সাতটার দিকে অচেতন অবস্থায় জেলা সদর হাসপাতালে আনার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক সাইজ উদ্দিনকে মৃত ঘোষণা করেন। তার পিতার নাম নূর-এ মোহাম্মদ দেওয়ান।

আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. অরূপ পাল জানিয়েছেন, নিহতের ডান পায়ে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের গভীর কেটে যাওয়া ক্ষত চিহ্ন রয়েছে। রায়পুর উপজেলার উত্তর চরবংশী গ্রামে তার বাড়ী। পুলিশ সুপার মো. আকতার হোসেন বিএনপি দু'গ্রুপের সংঘর্ষের খবর নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, গুরুতর অবস্থায় একজনকে সদর হাসপাতালে নেয়া পর তার মৃত্যু হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি রয়েছে। পুলিশ সুপার সার্কেল ও ওসিসহ পুলিশকে ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে। তবে বর্তমানে এলাকায় থমথমে অবস্থায় বিরাজ করছে। সেনাবাহিনী এবং পুলিশ এলাকায় টহল জোরদার করেছে।

এম.কে.

×

শীর্ষ সংবাদ:

যেই সরকার জনগণের ভোটে নির্বাচিত হবে তারা জনগণের কাছে দায়বদ্ধ থাকবে: আমীর খসরু
জামায়াত নেতারা রাজাকার হলে পাকিস্তানে গাড়ি বাড়ি থাকতো : শামীম সাঈদী
এনসিপির সঙ্গে আমার ব্যক্তিগত সম্পৃক্ততা নেই- উমামা ফাতেমা
‘বাংলাদেশি’ সন্দেহে আটকদের অধিকাংশই ভারতীয় মুসলমান
ইয়েমেনে হামলা চালিয়েই সাগরে ডুবে গেল মার্কিন সর্বাধুনিক যুদ্ধবিমান
জামিন পেলেননা তারেক রহমানের খালাতো ভাই তুহিন
লন্ডনে আজ আর্সেনাল পিএসজি মহারণ
১৭ অভিনয়শিল্পীর নামে মামলা, তালিকায় আছেন নুসরাত ফারিয়া-অপু বিশ্বাস-ভাবনাসহ অনেকেই
১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ১১৯তম ড্র অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল
স্বর্ণের দাম, রেকর্ড উচ্চতা থেকে পতনের পথে
কুমিল্লায় পুলিশ-সেনাবাহিনীর চাকরির নামে প্রতারণা: দালালসহ ১৩ জন গ্রেফতার
১২ বছর বয়সী ছেলে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে ৩ মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার