ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ২৯ মে ২০২৫, ১৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

কোচ সাম্পাওলিকে গাধা বললেন সমর্থকরা

প্রকাশিত: ২২:২০, ১৪ আগস্ট ২০২৩

কোচ সাম্পাওলিকে গাধা বললেন সমর্থকরা

কোচ হোর্হে সাম্পাওলি

ব্রাজিলের অন্যতম সেরা ক্লাব ফ্লামেঙ্গোর প্রধান কোচ হোর্হে সাম্পাওলি। এই ক্লাবটিতে মাত্র চার মাস হলো দায়িত্ব নিয়েছেন আর্জেন্টিনা জাতীয় দলের সাবেক এই কোচ। এর মধ্যেই ক্লাবটির সমর্থকদের কাছ থেকে গাধা উক্তি পেয়েছেন কোচ হোর্হে সাম্পাওলি।

লাতিন আমেরিকার চ্যাম্পিয়নস লিগ খ্যাত টুর্নামেন্ট কোপা লিবেরতাদোরেস প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল ক্লাবটি। টুর্নামেন্টে এবারের আসরে শেষ ষোলো থেকেই বিদায় নিতে হয়েছে তাদের। যে কারণে কোচ সাম্পাওলির ওপর ক্ষুব্ধ ক্লাবটির সমর্থকরা।

সোমবার (১৪ আগস্ট) মারাকানা স্টেডিয়ামে ব্রাজিলিয়ান সিরি'আ লিগের ম্যাচে সাও পাওলোর সঙ্গে ১-১ গোলের নাটকীয় ড্র করে ফ্লামেঙ্গো। ম্যাচ শুরুর সময় থেকেই গ্যালারিতে সাম্পাওলিকে উদ্দেশ্য করে ‘শিস’ বাজাতে শুরু করেন ক্লাবটির সমর্থকরা। এমন কি খেলানোর কৌশলেও সমর্থকদের আস্থা হারিয়ে ফেলেছেন এই কোচ।

অবশ্য সাম্পাওলির কোচিং স্টাইল নিয়ে সমালোচনা এবারই নতুন নয়। ২০১৮ রাশিয়া বিশ্বকাপে নিজ দেশ আর্জেন্টিনার কোচ ছিলেন তিনি। বিশ্বকাপে বিদায় ঘণ্টা বাজার পরেই পদত্যাগ করেছিলেন তিনি।

এসআর

×