ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ২৯ মে ২০২৫, ১৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সমাবেশ শুরুর আগেই নয়াপল্টন জনসমুদ্র

স্টাফ রিপোর্টার: 

প্রকাশিত: ১৩:৫৩, ২৮ মে ২০২৫

সমাবেশ শুরুর আগেই নয়াপল্টন জনসমুদ্র

রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশের নির্ধারিত সময়ের আগেই জনস্রোতে জনসমুদ্রে পরিণত হয়েছে। বুধবার দুপুর দেড়টার দিকে নয়াপল্টন এলাকায় সরেজমিনে দেখা যায়, বেলা ৩টায় সমাবেশ শুরু হওয়ার কথা থাকলেও দুপুরের আগেই নয়াপল্টন ও আশপাশের এলাকা কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে গেছে।

জাতীয়তাবাদী যুবদল, স্বেচ্ছাসেবকদল ও ছাত্রদলের উদ্যোগে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হচ্ছে। সমাবেশে ঢাকা, সিলেট, ফরিদপুর ও ময়মনসিংহ থেকে ১৫ লাখ তরুণ উপস্থিত থাকবেন বলে আশা করছেন আয়োজকরা।

সমাবেশে তরুণ সমাজের বিশেষ বার্তা নিয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখবেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

এর আগে তরুণদের কাছে টানতে মে মাসজুড়ে কর্মসূচি ঘোষণা করে বিএনপির এই তিন সংগঠন। কর্মসূচি অনুযায়ী, চারটি বড় বিভাগ ও শহরে দুই দিন করে মোট আট দিন সেমিনার ও সমাবেশ করছেন তারা। এর আগে চট্টগ্রাম, খুলনা, বগুড়ায় সেমিনার ও সমাবেশ হয়েছে।

আফরোজা

×