ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ০১ মে ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২

কাজলায় বাস ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

প্রকাশিত: ১৪:০৯, ২৮ ডিসেম্বর ২০২২

কাজলায় বাস ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

মানচিত্র

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী কাজলায় বাস ধাক্কায় সজল সেলিম (৩০) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। বুধবার (২৮ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। 

মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া বাস যাত্রী মো. ফারুক হোসেন জানান, তিনি আল আরাফাহ পরিবহনের একটি বাসে করে সায়দাবাদ থেকে চাঁদপুর যাচ্ছিলেন। হানিফ ফ্লাইওভারের কাজলা ঢাল দিয়ে বাসটি নামার সময় সামনের মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেলের যাত্রী ছিটকে পাশে পড়ে গেলেও বাসের চাকায় পৃষ্ঠ হন চালক সজল। তখন সঙ্গে সঙ্গে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

নিহত সজলের বড় ভাই মো. মনির হোসেন জানান, তাদের বাড়ি ঢাকার দোহার উপজেলার কলাকোপা বান্দুরা এলাকায়। বাবার নাম মৃত ওসমান গনি। সজল দুই ছেলে ও স্ত্রীসহ রায়েরবাগ মদিনাবাগে থাকতেন। মোটরসাইকেলে যাত্রী পরিবহন করতেন তিনি। সকালে বাসা থেকে বের হয়েছিলেন। পরে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে তার দুর্ঘটনার খবর জানতে পারেন।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের সহকারী ইনচার্জ (এএসআই) মো. মাসুদ মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহটি মর্গে রাখা হয়েছে। ঘটনাটি যাত্রাবাড়ী থানায় জানানো হয়েছে।

এসআর

×

শীর্ষ সংবাদ:

যেই সরকার জনগণের ভোটে নির্বাচিত হবে তারা জনগণের কাছে দায়বদ্ধ থাকবে: আমীর খসরু
জামায়াত নেতারা রাজাকার হলে পাকিস্তানে গাড়ি বাড়ি থাকতো : শামীম সাঈদী
এনসিপির সঙ্গে আমার ব্যক্তিগত সম্পৃক্ততা নেই- উমামা ফাতেমা
‘বাংলাদেশি’ সন্দেহে আটকদের অধিকাংশই ভারতীয় মুসলমান
ইয়েমেনে হামলা চালিয়েই সাগরে ডুবে গেল মার্কিন সর্বাধুনিক যুদ্ধবিমান
জামিন পেলেননা তারেক রহমানের খালাতো ভাই তুহিন
লন্ডনে আজ আর্সেনাল পিএসজি মহারণ
১৭ অভিনয়শিল্পীর নামে মামলা, তালিকায় আছেন নুসরাত ফারিয়া-অপু বিশ্বাস-ভাবনাসহ অনেকেই
১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ১১৯তম ড্র অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল
স্বর্ণের দাম, রেকর্ড উচ্চতা থেকে পতনের পথে
কুমিল্লায় পুলিশ-সেনাবাহিনীর চাকরির নামে প্রতারণা: দালালসহ ১৩ জন গ্রেফতার
১২ বছর বয়সী ছেলে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে ৩ মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার