
ছবি: দৈনিক জনকণ্ঠ
পিরোজপুরের নেছারাবাদে রুবেল হাওলাদার (৩২) নামের আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সর্দারকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৮। তিনি নেছারাবাদ উপজেলার অশ্বত্থকাঠী গ্রামের শওকত হোসেনের ছেলে। গ্রেফতারের পর রুবেলকে নেছারাবাদ থানায় হস্তান্তর করা হয়।
বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৮ এর একটি দল বরিশালের রুপাতলী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।
র্যাব ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রুবেল হাওলাদার পিরোজপুর আন্তঃজেলা ডাকাত দলের অন্যতম সক্রিয় সদস্য ও চক্রটির সর্দার। তার বিরুদ্ধে বরগুনা, পটুয়াখালী, ঝালকাঠি, ফেনী, ঢাকা কেরানীগঞ্জসহ নেছারাবাদ থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। শুক্রবার (২০ জুন) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে র্যাব-৮ এর সদস্য মো. আল মামুন মল্লিক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নেছারাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বনি আমিন জানান, রুবেল হাওলাদারের বিরুদ্ধে বিভিন্ন জেলা ও উপজেলায় ১০টিরও বেশি ডাকাতি মামলা রয়েছে। র্যাব-৮ তাকে গ্রেফতার করে থানায় সোপর্দ করেছে। নিয়ম অনুযায়ী তাকে পিরোজপুর কোর্টে পাঠানো হবে।
ফারুক