ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ৩০ মে ২০২৫, ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ঢাকা থেকে অপহৃত তরুণী নরসিংদীতে উদ্ধার

প্রকাশিত: ১৯:২৮, ২৯ মে ২০২৫; আপডেট: ১৯:২৯, ২৯ মে ২০২৫

ঢাকা থেকে অপহৃত তরুণী নরসিংদীতে উদ্ধার

জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ এ কল পেয়ে ঢাকার শ্যামলী এলাকা থেকে অপহরণের শিকার এক তরুণীকে নরসিংদী থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২৯ মে)  জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ এর গণমাধ্যম ও জনসংযোগ কর্মকর্তা পুলিশ পরিদর্শক আনোয়ার সাত্তারের পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বুধবার (২৮ মে) রাত সাড়ে ৯টায় একজন কলার টাঙ্গাইলের মির্জাপুর থেকে ‘জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯’ নম্বরে ফোন করে জানান তার ভাগনীকে ঢাকার শ্যামলী এলাকা থেকে অপহরণ করা হয়েছে। অপহরণকারীরা মুক্তিপণ হিসেবে টাকা দাবি করছে।

ওই কলার আরও জানান, এরইমধ্যে তিনি বিকাশে আড়াই হাজার টাকা পাঠিয়েছেন। তিনি তার ভাগনীকে দ্রুত উদ্ধারের ব্যবস্থা নেয়ার জন্য ৯৯৯ এর কাছে অনুরোধ জানান।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, কলটি রিসিভ করেছিলেন ৯৯৯ কলটেকার কনস্টেবল মো. রেজোয়ান। কনস্টেবল রেজোয়ান তাৎক্ষণিকভাবে ঢাকার আদাবর থানায় বিষয়টি জানিয়ে দ্রুত ব্যবস্থা নেয়ার অনুরোধ জানান। পরবর্তীতে তথ্যপ্রযুক্তির মাধ্যমে আদাবর থানা কলারের অবস্থান শনাক্ত করে নরসিংদীর পলাশ থানাধীন ঘোড়াশাল এলাকায়।

এতে আরও বলা হয়েছে, এরপর নরসিংদীর পলাশ থানায় বিষয়টি জানানো হলে পলাশ থানার একটি দল অবিলম্বে অভিযান চালিয়ে অপহরণের শিকার তরুণীকে ঘোড়াশালের একটি বাড়ি থেকে উদ্ধার করে। অভিযানে নেতৃত্ব দিয়েছেন পলাশ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) কাজী কামাল। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে।

রিফাত

×