ঢাকা, বাংলাদেশ   শনিবার ২১ জুন ২০২৫, ৭ আষাঢ় ১৪৩২

রাজশাহীতে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ মামলার আসামী পাবনায় গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার, রাজশাহী

প্রকাশিত: ১২:৫৭, ২১ জুন ২০২৫

রাজশাহীতে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ মামলার আসামী পাবনায় গ্রেফতার

রাজশাহীর দুর্গাপুরে স্কুলছাত্রী কিশোরি ধর্ষণে অভিযুক্ত রাশেদকে পাবনার আতাইকুলা থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। শুক্রবার দিবাগত রাত সোয়া ১২ টার দিকে র‌্যাব-৫ ও র‌্যাব-১২ যৌথ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতার রাশেদ দুর্গাপুর উপজেলার কাঠালবাড়িয়া গ্রামের রমজান আলীর ছেলে।


শনিবার র‌্যাবের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। র‌্যাব জানায়, ভিকটিম স্থানীয় স্কুলের অস্টম শ্রেণীর ছাত্রী। তাকে রাশেদ নানাভাবে ভয়ভীতি দেখিয়ে প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে আসছিল।  সর্বশেষ গত ২৭ মে সন্ধার পর ওই স্কুলছাত্রী একই গ্রামে তারর চাচার বাড়ী থেকে ফেরার সময় আসামি রাশেদ পেছন থেকে মুখ চেপে ধরে একটি পেয়ারা বাগানে নিয়ে ধর্ষণ করে।


এ ঘটনার পরদিন স্কুলছাত্রীর পরিবার দুর্গাপুর থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলার পর থেকে অভিযুক্ত রাশেদ পালাতক ছিলো। তবে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতরতে পাবনার আতাইকুলা থানাধীন গয়েশবাড়ী এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের পর ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে সে। পরে তাকে দুর্গাপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে র‌্যাব জানিয়েছে।

আঁখি

×