ঢাকা, বাংলাদেশ   সোমবার ১৬ জুন ২০২৫, ৩ আষাঢ় ১৪৩২

কৌশলে ডেকে নিয়ে ছুরিকাঘাত, পালিয়ে প্রাণ বাঁচালেন যুবক

তৌহিদুল ইসলাম তুহিন, মেহেরপুর

প্রকাশিত: ১৮:০৪, ১৫ জুন ২০২৫

কৌশলে ডেকে নিয়ে ছুরিকাঘাত, পালিয়ে প্রাণ বাঁচালেন যুবক

ছবি: জনকণ্ঠ

মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার জালশুকা গ্রামে উমেদুল ইসলাম (৩০) নামের এক যুবককে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গলা কেটে হত্যার চেষ্টা করা হয়েছে। এ ঘটনায় একই এলাকার শাফায়েত হোসেন (২৬) এর বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠেছে।

শনিবার দিবাগত মধ্যরাতে জালশুকা গ্রামের উত্তরপাড়ার মাঠে এ ঘটনা ঘটে। আহত উমেদুল ইসলাম ওই গ্রামের মৃত গোলাম রসুলের ছেলে এবং অভিযুক্ত শাফায়েত হোসেন একই গ্রামের জহুরুল ইসলামের ছেলে।

স্থানীয়দের ভাষ্যমতে, শাফায়েত কৌশলে উমেদুলকে বাড়ির পাশ থেকে ডেকে নিয়ে গিয়ে মাঠে নিয়ে যায়। সেখানে গিয়ে ধারালো ছুরি দিয়ে তার গলায় আঘাত করে হত্যার চেষ্টা চালায়। আহত উমেদুল কোনোমতে পালিয়ে এসে স্থানীয়দের ঘটনাটি জানান।

পরিবারের সদস্যরা তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। পরে অবস্থার অবনতি হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।

গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাণী ইসরাইল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, “খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছে। অভিযুক্ত ব্যক্তিকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।” এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছিল।

শহীদ

×