ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ০২ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

কাকে ‘কুকুর’বলে ফেসবুকে স্টেটাস দিলেন বুবলী?

প্রকাশিত: ১৯:১৯, ২৫ অক্টোবর ২০২৩; আপডেট: ২০:০৫, ২৫ অক্টোবর ২০২৩

কাকে ‘কুকুর’বলে ফেসবুকে স্টেটাস দিলেন বুবলী?

চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী

ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী বুধবার (২৫ অক্টোবর) বিকেলে নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে একটি রহস্যময় স্ট্যাটাস দিয়েছেন।  

যেখানে এই নায়িকা তুলে ধরেছেন কবি সত্যেন্দ্রনাথ দত্ত-এর কবিতা ‘উত্তম ও অধম’ দুই লাইন— ‘কুকুরের কাজ কুকুর করেছে, কামড় দিয়েছে পায়, তাই বলে কি কুকুর কামড়ানো মানুষের শোভা পায়?’

হঠাৎ বুবলীর এমন স্ট্যাটাসের কারণ খুঁজছেন ভক্তরা। কাকে উদ্দেশ্য করে এমনটা বললেন তিনি, সেই প্রশ্নও তুলেছেন অনুরাগীরা। যদিও বুবলী কারো নাম নেননি, তবে ভক্তদের বুঝতে বাকি নেই এই নায়িকার তীরের নিশানায় রয়েছেন ঢালিউড কুইন অপু বিশ্বাস। কিন্তু বুবলীর এই স্ট্যাটাসের সঙ্গে অপুর সম্পর্ক কী?

এই প্রশ্নের উত্তর খুঁজতে গেলে দেখতে হবে, বুবলীকে নিয়ে অপু বিশ্বাসের সাম্প্রতিক এক মন্তব্য। যেখানে সরাসরি এই নায়িকা জানিয়েছেন, বুবলীকে ‘ঘৃণা’ করেন তিনি। এখানেই থামেননি! অপু বলেছেন- বুবলীর নাম নিতেও নাকি তার ব্যক্তিত্বে বাঁধে।

অপু বিশ্বাসের এমন মন্তব্যর একদিন পার হতেই সামাজিক মাধ্যমে এই স্ট্যাটাস দিলেন বুবলী। যেখানে তিনি এই নায়িকার নাম না নিলেও পরোক্ষভাবে তাকে উদ্দেশ্য করেই বার্তাটি পৌঁছে দিলেন। 

এর আগে বুবলীকে নিয়ে এক সাক্ষাৎকারে অপু বলেছেন, ‘আমাকে নিয়ে তার কী মন্তব্য গন্তব্য জানার সময় নেই। একবাক্যে তাকে আমি ঘৃণা করি। ইংলিশে ‘হেট’ বললে আরও স্মার্ট হয়।’

বুবলীকে নিয়ে অপু আরও বলেন, ‘ওনার নাম নিতে আমার ব্যক্তিত্বে বাঁধে। জানি এই শব্দটা প্রচুর ভাইরাল হবে। এটা আমার জন্য ম্যাটার করে না। ওনাকে আমি ঘৃণা করি।’

এস

সম্পর্কিত বিষয়:

×

শীর্ষ সংবাদ:

যেই সরকার জনগণের ভোটে নির্বাচিত হবে তারা জনগণের কাছে দায়বদ্ধ থাকবে: আমীর খসরু
জামায়াত নেতারা রাজাকার হলে পাকিস্তানে গাড়ি বাড়ি থাকতো : শামীম সাঈদী
এনসিপির সঙ্গে আমার ব্যক্তিগত সম্পৃক্ততা নেই- উমামা ফাতেমা
‘বাংলাদেশি’ সন্দেহে আটকদের অধিকাংশই ভারতীয় মুসলমান
ইয়েমেনে হামলা চালিয়েই সাগরে ডুবে গেল মার্কিন সর্বাধুনিক যুদ্ধবিমান
জামিন পেলেননা তারেক রহমানের খালাতো ভাই তুহিন
লন্ডনে আজ আর্সেনাল পিএসজি মহারণ
১৭ অভিনয়শিল্পীর নামে মামলা, তালিকায় আছেন নুসরাত ফারিয়া-অপু বিশ্বাস-ভাবনাসহ অনেকেই
১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ১১৯তম ড্র অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল
স্বর্ণের দাম, রেকর্ড উচ্চতা থেকে পতনের পথে
কুমিল্লায় পুলিশ-সেনাবাহিনীর চাকরির নামে প্রতারণা: দালালসহ ১৩ জন গ্রেফতার
১২ বছর বয়সী ছেলে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে ৩ মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার