
ছবিঃ সংগৃহীত
নীলফামারীতে সড়ক পার হওয়ার সময় পুলিশের টহল গাড়ির ধাক্কায় আলিফ ইসলাম (৭) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২ জুন) বিকাল ৫টার দিকে জেলা সদরের পঞ্চপুকুর ইউনিয়নের উত্তরাশশী মিলবাজার এলাকায় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। নিহত আলিফ ইসলাম ওই এলাকার জাহাঙ্গীর ইসলামের ছেলে।
এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, বাবার সাথে বাজারে এসেছিল আলিফ। এসময় হঠাৎ সে দৌড় দিয়ে রাস্তা পার হতে গিয়ে উক্ত এলাকায় টহলে থাকা সদর থানার পুলিশের গাড়ি শিশুটিকে ধাক্কা দেয়। এতে শিশুটি আহত হলে স্থানীয় ও পুলিশ দ্রুত শিশুটিকে সদর আধুনিক ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসেন। এসময় হাসপাতালের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নীলফামারী সদর থানার ওসি এম আর সাঈদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মূলত শিশুটি অসাবধানতার কারণে দৌড় দিয়ে রাস্তা পার হতে গিয়ে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় আইনি প্রক্রিয়া শেষে শিশুটির মৃতদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
মারিয়া