ঢাকা, বাংলাদেশ   শনিবার ৩১ মে ২০২৫, ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাড়িউড়া বাসষ্ট্যান্ড থেকে ১৫১ বোতল ফেনসিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার 

রীনা আক্তার, নিজস্ব সংবাদদাতা, ব্রাহ্মণবাড়িয়া 

প্রকাশিত: ২০:৩৪, ২৯ মে ২০২৫

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাড়িউড়া বাসষ্ট্যান্ড থেকে ১৫১ বোতল ফেনসিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার বাড়িউড়া বাসষ্ট্যান্ড থেকে ১৫১ বোতল ফেনসিডিলসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৯, সিপিসি-১, ব্রাহ্মণবাড়িয়া এর একটি আভিযানিক দল গত ২৮ মে আনুমানিক বিকাল ৩:৫৫ ঘটিকার সময় ব্রাহ্মনবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বাড়িউড়া বাসষ্ট্যান্ড এর সামনে পাঁকা রাস্তার উপর চেকপোষ্ট পরিচালনা করার সময় একটি সিলভার রংয়ের প্রাইভেটকারকে থামার ইশারা দিলে র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে প্রাইভেটকারের ভিতরে থাকা ২ জন ব্যক্তি প্রাইভেটকারটি থামার পরে কৌশলে পালানোর চেষ্টাকালে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃত ব্যক্তিদ্বয়কে জিজ্ঞাসাবাদে তাদের হেফাজতে থাকা সিলভার রংঙের প্রাইভেটকারের ভিতরে ফেনসিডিল আছে স্বীকার করে।

পরবর্তী অভিযান পরিচালনায় কালো রংয়ের পলিথিনের ভিতর ১৫১ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধারসহ তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। 

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা হলেন- মোঃ আব্দুল মজিদ (৪৫), পিতা- মৃত শামছুল হক, জৈনপুর (বড়বাড়ি), দক্ষিন সুরমা, সিলেট এবং মোঃ আব্দুর রহমান (৩৫), পিতা- অনিল মিয়া, পাটান পাড়া, শিববাড়ি, মোগলা বাজার, সিলেট। এই সময়ে তাদের কাছ থেকে একটি প্রাইভেটকারও জব্দ করা হয়।

পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ খ্রিঃ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের করা হয় এবং গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের ও জব্দকৃত আলামত ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল থানায় হস্তান্তর করা হয়। 

এছাড়াও মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নে র‌্যাব-৯ এর গোয়েন্দা তৎপরতা এবং চলমান অভিযান অব্যাহত থাকবে।

 

রাজু

×