
অবিলম্বে জামায়াতের নিবন্ধন ও প্রতীক ফিরিয়ে দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান। সেই সাথে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রতি তিনি আহবান জানান, জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় নির্বাচন দিতে হবে। তিনি বলেন, দলীয় সরকারের অধীনে কখনোই সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়, তাই এই সরকারের আমলেই আগে স্থানীয় নির্বাচন দিতে হবে।
বৃহস্পতিবার (২৯ মে) বিকেলে জয়পুরহাট শহরের আরামনগরে আব্বাস আলী খাঁন মিলনায়তনে জয়পুরহাট জেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন জামায়াতের আমির, সেক্রেটারী ও দায়িত্বশীলদের নিয়ে সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।
এসময় তিনি আরও বলেন, ফ্যাসিবাদ শাসনামলে প্রায় ২৬ লক্ষ কোটি টাকা পাচার করা হয়, সেই পাচাকৃত টাকা ফেরত আনতে সরকারের প্রতি আহ্বান জানান তিনি। তিনি অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টাকে উদ্দেশ্য করে বলেন, আপনারা ক্ষমতায় আসেন নি, আপনাদেরকে ক্ষমতায় বসানো হয়েছে, তাই আপনাদের উচিত হবে জন-আকাঙ্ক্ষার প্রতিফলন ঘটানো।
সমাবেশে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য ও জয়পুরহাট জেলা আমীর ফজলুর রহমান সাঈদের সভাপতিত্বে এসময় আরও বক্তব্য দেন বগুড়া অঞ্চল টীম সদস্য অধ্যাপক নজরুল ইসলাম, জেলা সেক্রেটারি গোলাম কিবরিয়া মন্ডল।
রিফাত