ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ০১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

স্কুল ছাত্রী ধর্ষিত মাদরাসা শিক্ষক গ্রেফতার

নিজস্ব সংবাদদাতা, বাঁশখালী 

প্রকাশিত: ১৭:৫৩, ২৩ মে ২০২৩

স্কুল ছাত্রী ধর্ষিত মাদরাসা শিক্ষক গ্রেফতার

মাদরাসা শিক্ষক গ্রেফতার

বাঁশখালীর বাহারছড়া ইউনিয়নের বাহারছড়া ইউনিয়নের চাপাছড়ী গ্রামে ১২ বছর বয়স্ক স্থানীয় উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির এক স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের শিকার হয়েছে। এই অভিযোগে সোমবার (২২ মে) রাতে চাপাছড়ী দারুল উলুম হামিদিয়া মাদরাসার শিক্ষক মাওলানা মো. আব্দুর রহমান(২০) কে পুলিশ গ্রেফতার করেছে। ধর্ষক শিক্ষক কক্সবাজার জেলার পেকুয়া উপজেলার টৈটং নুরানীগঞ্জ এলাকার নুরুল কাদেরের ছেলে। 

মঙ্গলবার (২৩ মে) দুপুরে আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে। ধর্ষিতার মামা মো. এমরান বাদি হয়ে ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে।

মামলার বাদি  ধর্ষিতার মামা মো. এমরান বলেন, ধর্ষিতার বাবা মারা গেছে , মা গৃহিনী। খুবই দরিদ্র। সে স্থানীয় একটি উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির ছাত্রী। গত রবিবার সন্ধ্যায় বাড়ির পাশে একটি পরিত্যক্ত দোকানে নিয়ে গিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে উক্ত মাদরাসা শিক্ষক। এর পর সোমবার মামলার পর পুলিশ রাতে তাকে গ্রেফতার করেছে।

বাঁশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. কামাল উদ্দিন বলেন, ধর্ষক মাদরাসা শিক্ষককে  আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে এবং ভিকটিমকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে।

এমএস

সম্পর্কিত বিষয়:

×

শীর্ষ সংবাদ:

যেই সরকার জনগণের ভোটে নির্বাচিত হবে তারা জনগণের কাছে দায়বদ্ধ থাকবে: আমীর খসরু
জামায়াত নেতারা রাজাকার হলে পাকিস্তানে গাড়ি বাড়ি থাকতো : শামীম সাঈদী
এনসিপির সঙ্গে আমার ব্যক্তিগত সম্পৃক্ততা নেই- উমামা ফাতেমা
‘বাংলাদেশি’ সন্দেহে আটকদের অধিকাংশই ভারতীয় মুসলমান
ইয়েমেনে হামলা চালিয়েই সাগরে ডুবে গেল মার্কিন সর্বাধুনিক যুদ্ধবিমান
জামিন পেলেননা তারেক রহমানের খালাতো ভাই তুহিন
লন্ডনে আজ আর্সেনাল পিএসজি মহারণ
১৭ অভিনয়শিল্পীর নামে মামলা, তালিকায় আছেন নুসরাত ফারিয়া-অপু বিশ্বাস-ভাবনাসহ অনেকেই
১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ১১৯তম ড্র অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল
স্বর্ণের দাম, রেকর্ড উচ্চতা থেকে পতনের পথে
কুমিল্লায় পুলিশ-সেনাবাহিনীর চাকরির নামে প্রতারণা: দালালসহ ১৩ জন গ্রেফতার
১২ বছর বয়সী ছেলে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে ৩ মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার