ঢাকা, বাংলাদেশ   সোমবার ০২ জুন ২০২৫, ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

জলোচ্ছ্বাসে ক্ষতিগ্রস্ত ৮০০ পরিবারকে ত্রাণ বিতরণ

নিজস্ব সংবাদদাতা, কলাপাড়া, পটুয়াখালী

প্রকাশিত: ১৫:৩৩, ৩১ মে ২০২৫

জলোচ্ছ্বাসে ক্ষতিগ্রস্ত ৮০০ পরিবারকে ত্রাণ বিতরণ

 পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় নিম্নচাপের প্রভাবে অস্বাভাবিক জোয়ারে সৃষ্ট জলোচ্ছ্বাসে ক্ষতিগ্রস্ত আট শ’ পরিবারকে চাল, মুড়ি, চিড়াসহ পানি বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরণ করা হয়েছে। কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রবিউল ইসলাম আজ শনিবার সকাল থেকে এসব জরুরি সহায়তা প্রদান করেন।

প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোকসেদুল আলম জানান, জলোচ্ছ্বাসে ক্ষতিগ্রস্ত মহিপুর, লতাচাপলী, ধুলাসার, কুয়াকাটা পৌরসভা, লালুয়া ও চম্পাপুর ইউনিয়নে এসব সহায়তা পর্যায়ক্রমে বিতরণ করা হয়। মহিপুর ইউনিয়ন থেকে বিতরণ কার্যক্রম শুরু করা হয়েছে। এসময় উপজেলা সহকারী কমিশনার ( ভূমি) মোহাম্মদ ইয়াসীন সাদেক, ইউপি চেয়ারম্যান ফলজলুর রহমান গাজী, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান হাওলাদার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। মোট ১২ শ’ পরিবারকে সরকারের পক্ষ দুর্যোগকালীন সহায়তা করা হবে।

প্রত্যেক পরিবারকে ১০ কেজি চাল। আধা কেজি মুড়ি, আধা কেজি চিড়া, আড়াই শ’ গ্রাম চিনি, এক প্যাকেট বিস্কুট ও পানি বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরণ করা হয়।

সাব্বির

×