
ছবিঃ সংগৃহীত
জনপ্রিয় মডেল ও অভিনেত্রী সারিকা সাবরিনের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে সম্প্রতি নানা গুঞ্জন ছড়িয়েছে। শোনা যাচ্ছিল, দ্বিতীয় স্বামী জিএস বদরুদ্দিন আহমেদ রাহীর সঙ্গে তার দাম্পত্য সম্পর্কে টানাপোড়েন চলছে এবং তিনি পরকীয়ায় জড়িয়েছেন—এমন গুঞ্জনও শোনা যায়।
এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শুরু হয় আলোচনা-সমালোচনা।
তবে এসব গুঞ্জন একেবারেই ভিত্তিহীন বলে দাবি করেছেন সারিকা। সম্প্রতি এক মুঠোবার্তায় গণমাধ্যমকে তিনি জানান, স্বামী রাহীর সঙ্গে তার সম্পর্ক সুখী এবং স্থিতিশীল।
সারিকা বলেন, "আমাদের দাম্পত্য জীবনের চতুর্থ বছর চলছে। এই চার বছরে আমরা একরাতও আলাদা থাকিনি, এটাই হচ্ছে বাস্তবতা। অনেক স্বামী-স্ত্রীর মধ্যেই ছোটখাটো মতভেদ বা ঝগড়া হয়, আমাদেরও হয়েছে। তবে সেগুলো বহু আগেই পেছনে ফেলে এসেছি।"
পরকীয়ার গুঞ্জন নিয়ে তিনি বলেন, "এই খবর একেবারেই মিথ্যা ও ভিত্তিহীন। কোথা থেকে এসেছে বা কে ছড়িয়েছে, সেটা যদি জানতে পারতাম, তাহলে একটা সমাধান দিতে পারতাম। আমি আমার স্বামী ও সন্তানের সঙ্গে গাড়ি নিয়ে ঘুরতে বের হয়েছিলাম, তখনই এমন একটি খবর শুনে অবাক হয়েছি।"
প্রসঙ্গত, সারিকার এটি দ্বিতীয় সংসার। ২০১৪ সালে তিনি ব্যবসায়ী মাহিম করিমকে বিয়ে করেন এবং তাদের এক কন্যাসন্তান রয়েছে। ২০১৬ সালে তাদের বিবাহবিচ্ছেদ হয়। এরপর ২০২২ সালের ২ ফেব্রুয়ারি ব্যবসায়ী জিএস বদরুদ্দিন আহমেদ রাহীর সঙ্গে সারিকার দ্বিতীয় বিয়ে হয়।
আলীম