ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ১৯ জুন ২০২৫, ৬ আষাঢ় ১৪৩২

স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরলেন খালেদা জিয়া

প্রকাশিত: ০০:৩২, ১৯ জুন ২০২৫

স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরলেন খালেদা জিয়া

ছবি: জনকণ্ঠ

স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য এভারকেয়ার হাসপাতালে গিয়েছিলেন বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া। বুধবার সন্ধ্যা ৬ টা ৩৯ মিনিটে গুলশানের বাসা থেকে বের হয়ে ৭টা ৪৭ মিনিটে তিনি এভার কেয়ার হাসপাতালে যান। চিকিৎসা বোর্ডের পরামর্শে প্রয়োজনীয়  পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে রাত ১১টা ১৭ মিনিটে তিনি হাসপাতাল থেকে রওনা হয়ে রাত ১২টা ৮ মিনিটে  গুলশানের বাসা ফিরোজায় ফিরে আসেন।

 


বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও খালেদা জিয়ার ব্যাক্তগত চিকিৎসক অধ্যাপক ডা. এজেতএম জাহিদ হোসেন সাংবাদিকদের জানান,  চিকিৎসা বোর্ডের পরামর্শে খালেদা জিয়াকে এভারকেয়ার হাসপাতালে নেয়া হয়। পরীক্ষা -নিরীক্ষা শেষে চিকিৎসা বোর্ডের পরামর্শেই আবার বাসায় নিয়ে যাওয়া হয়। 


উল্লেখ্য, এর আগে গতবছর ১২ সেপ্টেম্বর বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া চিকিৎসার জন্য এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি হন এবং ১৯ সেপ্টেম্বর বাসায় ফিরে যান। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ৮ জানুয়ারি তিনি লন্ডন যান। সেখানের লন্ডন ক্লিনিকে ১৭ দিন ভর্তি থেকে চিকিৎসা নেওয়ার পর তিনি ছেলে তারেক রহমানের বাসায় যান। ওই বাসায় থেকে চিকিৎসা বোর্ডের পরামর্শে প্রয়োজনীয় চিকিৎসা নেন। ৬ মে তিনি মোটামুটি সুস্থ্য হয়ে দেশে ফিরে আসেন।

ছামিয়া

×