ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ১৫ জুন ২০২৫, ১ আষাঢ় ১৪৩২

বিগত ১৫ বছর ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে সবচেয়ে নির্যাতিত ইসলাম প্রিয় জনগণ :জামায়াতের জেলা আমির

শাকিল আহমেদ, রংপুর

প্রকাশিত: ২০:০৪, ১১ জুন ২০২৫; আপডেট: ২০:০৮, ১১ জুন ২০২৫

বিগত ১৫ বছর ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে সবচেয়ে নির্যাতিত ইসলাম প্রিয় জনগণ :জামায়াতের জেলা আমির

ছবি:জনকণ্ঠ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মিঠাপুকুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির মিঠাপুকুর উপজেলার সাবেক ও বর্তমান দায়িত্বশীলদের নিয়ে ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠান।

 

বুধবার (১১ জুন) রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার মডেল মসজিদ হলরুমে মিঠাপুকুর উপজেলা জামায়াতের  আমির আসাদুজ্জামান শিমুলের সভাপতিত্বে ও উপজেলা সেক্রেটারি মাওঃ শফিকুল ইসলাম এর পরিচালনায়, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠানে,  প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,রংপুর জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক গোলাম রব্বানী।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন, বিগত ১৫ বছর ফ্যাসিস্ট      সরকারের আমলে সবচেয়ে নির্যাতিত মিঠাপুকুরের ইসলাম প্রিয় জনগণ।আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোট বিপ্লবের মাধ্যমে মিঠাপুকুরের আপামর জনগণ জবাব দেবে। ইসলামী ছাত্রশিবিরের   সাবেক এবং বর্তমান দায়িত্বশীলদের কে নিজ নিজ অবস্থান থেকে নির্বাচনী কাজ করার আহ্বান জানান।

 

 

এছাড়াও বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জামায়াতের জেলা সেক্রেটারি মাওলানা এনামুল হক, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন রংপুর জেলা সেক্রেটারি হারুনুর রশিদ বেলাল ও ফেডারেশনের উপজেলা সভাপতি আবু জাহের নোমান সহ সাবেক ও বর্তমান দায়িত্বশীল নেতাবৃন্দ ও কর্মীগণ। 

ছামিয়া

×