ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ০১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

যে কারণে খাগড়াছড়িতে বিএনপি নেতা বহিষ্কার

পাবর্ত্যাঞ্চল প্রতিনিধি, খাগড়াছড়ি

প্রকাশিত: ১০:০৮, ১ মে ২০২৫; আপডেট: ১০:১৯, ১ মে ২০২৫

যে কারণে খাগড়াছড়িতে বিএনপি নেতা বহিষ্কার

ছবি : জনকন্ঠ

 

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও দলের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করায় খাগড়াছড়ি জেলার মানিকছড়ি উপজেলা " বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল"(বিএনপি') এর দুইজন নেতাকে পদসহ দলের প্রাথমিক সদস্য পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। 

 


২৯ এপ্রিল খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপি'র সহ-দফতর সম্পাদক নিপু আহম্মদ স্বাক্ষরিত একপত্রে মানিকছড়ি উপজেলা বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আক্কাস আলী ও বাটনাতলী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো. বেলাল হোসেনকে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও দলের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করায় তাঁদের উপর অর্পিত দলীয় পদসহ দলের প্রাথমিক সদস্য পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। 

 

 


আজ ১ মে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মানিকছড়ি উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. মীর হোসেন ।  তিনি বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল( বিএনপি) গণমানুষের আস্থার ঠিকানা। এখানে দলীয় পরিচয়ে কেউ  চাঁদাবাজি, ভূমি জবরদখল,  অন্যায় বা কাউকে হয়রানি করার সুযোগ নেই। ইতোমধ্যে খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য ওয়াদুদ ভূঁইয়া বিষয়টি জানিয়ে নেতা-কর্মীদের সতর্ক করেছেন।

আঁখি

×

শীর্ষ সংবাদ:

যেই সরকার জনগণের ভোটে নির্বাচিত হবে তারা জনগণের কাছে দায়বদ্ধ থাকবে: আমীর খসরু
জামায়াত নেতারা রাজাকার হলে পাকিস্তানে গাড়ি বাড়ি থাকতো : শামীম সাঈদী
এনসিপির সঙ্গে আমার ব্যক্তিগত সম্পৃক্ততা নেই- উমামা ফাতেমা
‘বাংলাদেশি’ সন্দেহে আটকদের অধিকাংশই ভারতীয় মুসলমান
ইয়েমেনে হামলা চালিয়েই সাগরে ডুবে গেল মার্কিন সর্বাধুনিক যুদ্ধবিমান
জামিন পেলেননা তারেক রহমানের খালাতো ভাই তুহিন
লন্ডনে আজ আর্সেনাল পিএসজি মহারণ
১৭ অভিনয়শিল্পীর নামে মামলা, তালিকায় আছেন নুসরাত ফারিয়া-অপু বিশ্বাস-ভাবনাসহ অনেকেই
১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ১১৯তম ড্র অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল
স্বর্ণের দাম, রেকর্ড উচ্চতা থেকে পতনের পথে
কুমিল্লায় পুলিশ-সেনাবাহিনীর চাকরির নামে প্রতারণা: দালালসহ ১৩ জন গ্রেফতার
১২ বছর বয়সী ছেলে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে ৩ মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার