
প্রতীকী ছবি
কক্সবাজারে সাগরে গোসলে নেমে নিখোঁজের আট ঘণ্টা পর ভেসে এসেছে পর্যটকের মরদেহ। রবিবার (৮ জুন) মধ্যরাত সোয়া ১২ টায় কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতের ডায়াবেটিক পয়েন্টের উত্তর পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয় বলে জানান ট্যুরিস্ট পুলিশ কক্সবাজার অঞ্চলের সহকারী পুলিশ সুপার ( এএসপি ) নিত্যানন্দ দাস।
উদ্ধার রাজীব আহম্মদ (৩৫) চট্টগ্রাম শহরের ডিসি রোডের বাসিন্দা নজির আহম্মদের ছেলে।
নিত্যানন্দ বলেন, রবিবার সকালে চট্টগ্রাম থেকে রাজীব আহম্মদ সহ ৫ বন্ধু মিলে ঈদ উপলক্ষে কক্সবাজার বেড়াতে আসেন। বিকাল ৫ টার দিকে তারা সমুদ্র সৈকতে ঘুরতে যান।
পরে লাবণী পয়েন্টের একটু দক্ষিণে সাগরে বন্ধুরা মিলে গোসলে নামেন। এক পর্যায়ে স্রোতের টানে তাঁদের মধ্যে ২ জন ভেসে যেতে থাকে। এসময় অন্য বন্ধুদের শোর চিৎকার শুনে লাইফ গার্ড কর্মীরা একজনকে উদ্ধার করতে সক্ষম হলেও অপরজন ভেসে যায়।
নিত্যানন্দ বলেন, উদ্ধার তৎপরতার এক পর্যায়ে রবিবার মধ্যরাত সোয়া ১২ টার দিকে কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতের ডায়াবেটিক পয়েন্টের উত্তর দিকের এলাকায় জোয়ারের সময় একটি মৃতদেহ ভেসে আসে। স্থানীয়দের কাছ থেকে খবরটি অবহিত হওয়ার পর লাইফ গার্ড কর্মীরা মৃতদেহটি উদ্ধার করে
সাব্বির