
বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা ও শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীতে অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ এবং মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করেছে ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব)।
শনিবার (৩১ মে) বাদ যোহর হলি ফ্যামিলি রেড ক্রিসেন্ট মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল শাখার উদ্যোগে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ড্যাবের সদ্য বিদায়ী সভাপতি অধ্যাপক ডা. হারুন অর রশিদ।
হলি ফ্যামিলি ড্যাবের সভাপতি ডা. মাসুদ আক্তার জিতুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সদ্য সাবেক কোষাধ্যক্ষ ডা. জহিরুল ইসলাম শাকিল, বিএনপির সহ-স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ও ড্যাবের সদ্য সাবেক যুগ্ম মহাসচিব ডা. পারভেজ রেজা কাকন, সদ্য সাবেক সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব ডা. মো. মেহেদী হাসান, সদ্য সাবেক সহ-সভাপতি ডা. মুজিবুল হক দোয়েল, ডা. গোলাম সারওয়ার বিদ্যুৎ, ডা. সামিউল হাসান বাবু, ডা. রুহুল আমিন খোকন, ডা. মোমেন, ডা. বাসেদুর রহমান সোহেল ও ডা. আমিরুল ইসলাম পাভেল।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন হলি ফ্যামিলি ড্যাবের সাধারণ সম্পাদক ডা. মো. জিয়াউর রহমান।
অনুষ্ঠানে শহীদ জিয়াউর রহমানের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।
মিমিয়া