
ছবি: জনকণ্ঠ
মাদকাসক্ত অবস্থায় বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালানোর সময় রাজশাহী সিটি করপোরেশনের (রাসিক) ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ও আওয়ামী লীগ নেতা রেজাউন-নবী আল মামুনকে (৫৩) গ্রেফতার করেছে র্যাব।
এসময় তার গাড়ি তল্লাশী করে ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে। সে নগরীর দড়িখরবোনা এলাকার খয়রাত উন-নবীর ছেলে। তার বিরুদ্ধে রাজশাহীর বিভিন্ন থানায় ৮টি মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে র্যাব।
শনিবার রাজশাহী র্যাবের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, শুক্রবার দিবাগত রাতে রাজশাহী নগরীর তালাইমারী এলাকায় বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালিয়ে একটি চায়ের স্টলের সামনে আইল্যান্ডের ওপর উঠিয়ে দেয়। এসময় স্থানীয় ক্ষুব্ধ জনতা তার গাড়ি ঘিরে তাকে আটকে রাখে। পরে র্যাবের টহল দল তাকে হেফাজতে নিয়ে গাড়ির ড্রাইভিং লাইসেন্স তল্লাশীর সময় অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা, গাঁজা এবং নগদ টাকা পায়। জিজ্ঞাসাবাদে সে মাদক সেবনের বিষয়টি স্বীকার করে।
র্যাব জানায়, তার কাছ থেকে ৬ পিস ইয়াবা, গাঁজা ও নগদ ৩০ হাজার টাকা জব্দ করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে ৮টি মামলা রয়েছে। পরে তাকে নগরীর মতিহার থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।
মুমু ২