ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ১৫ জুন ২০২৫, ১ আষাঢ় ১৪৩২

করোনায় আরও ২ মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৫

স্টাফ রিপোর্টার

প্রকাশিত: ২২:১৬, ১৩ জুন ২০২৫

করোনায় আরও ২ মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৫

.

দেশে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরও দুইজন মারা গেছেন। একইসঙ্গে নতুন করে ১৫ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। শুক্রবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো করোনাবিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। মারা যাওয়া দুজনই নারী। তাদের মধ্যে একজনের বয়স ২১ থেকে ৩০ বছর, অন্যজন ৭১ থেকে ৮০ বছর বয়সের মধ্যে। তাদের একজন ঢাকা মহানগরের, অন্যজন চট্টগ্রামের বাসিন্দা।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৭৪ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৫ জনের শরীরে এই ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৮ দশমিক ৬২ শতাংশ। এতে বলা হয়, দেশে এখন পর্যন্ত ১ কোটি ৫৭ লাখ ২৬ হাজার ৭৯৪ জনের নমুনা পরীক্ষায় মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৫১ হাজার ৮শ’ জন।
এ পর্যন্ত শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ৫ শতাংশ। বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, করোনা আক্রান্তদের মধ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন তিনজন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ২০ লাখ ১৯ হাজার ৪০১ জন। সুস্থতার হার ৯৮ দশমিক ৪২ শতাংশ।

প্যানেল

×