
ছবি: সংগৃহীত
ঢাকার ধামরাইয়ে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে ডিভাইডারে ধাক্কা লেগে একটি প্রাইভেট কারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে চালকসহ পাঁচজন যাত্রী আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। প্রাইভেট কারটি সম্পূর্ণ পুড়ে গেছে।
বুধবার (২৫ জুন) রাত ৯টার উপজেলার সোমভাগ ইউনিয়নের জয়পুরা মম ফ্যাশন গার্মেন্টস সামনে এ ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাত ৯টার দিকে মানিকগঞ্জ থেকে ঢাকার দিকে আসছিল একটি প্রাইভেট কার। জয়পুরা পাল সিএনজির পূর্ব পাশে মম ফ্যাশন গার্মেন্টস সামনে রোড ডিভাইডারে সজোরে ধাক্কা লেগে প্রাইভেট কারটি উল্টে যায় এবং সাথে সাথে আগুন লেগে যায়।
দুর্ঘটনায় মহাসড়কের উভয়পাশে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়। তাৎক্ষণিক গাড়িটির চালকসহ পাঁচজন উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়। আহতদের নাম ঠিকানা জানা যায়নি।
ধামরাই ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশন ম্যানেজার সোহেল রানা বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে গাড়িটি সম্পূর্ণ পুড়ে গেছে।
সাভার হাইওয়ে পুলিশ জানায়, রোড ডিভাইডারের সঙ্গে ধাক্কা লেগে গাড়িটিতে আগুন লেগে যায়। খবর পেয়ে মহাসড়ক থেকে দুর্ঘটনাকবলিত প্রাইভেট কারটি মহাসড়ক থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে।
মোঃ সোহেল রানা/রাকিব