
সংগৃহীত
ঝিনাইদহের শৈলকূপায় সড়ক থেকে বন্যা খাতুন (২০) নামে এক গৃহবধূর ছিন্নভিন্ন মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ রবিবার ঝিনাইদহ-কুষ্টিয়া মহাসড়কের শৈলকূপা উপজেলার কানা পুকুরিয়াা নামক স্থান থেকে মৃতদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত বন্যা খাতুন শৈলকূপা উপজেলার ত্রিবেনী ইউনিয়নের পদমদী গ্রামের সোহানের স্ত্রী।
ঝিনাইদহ হাইওয়ে পুলিশের ওসি মৃত্যুঞ্জয় বিশ্বাস জানান, আজ সকালে স্থানীয়রা ঝিনাইদহ-কুষ্টিয়া সড়কের কানাপুকুরিয়া নামক স্থানে রাস্তার উপর ছিন্নভিন্ন এক নারীর মৃতদেহ পরে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়।
খবর পেলে পুলিশ ওই নারীর মৃতদেহটি উদ্ধার করে। পরে মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। সড়কের উপর ওই নারী ঠিক কীভাবে দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
কোনো প্রত্যক্ষদর্শীও এ বিষয়ে কিছুই জানায়নি। যানবাহনের ধাক্কায় এমনটি ঘটেছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় ঘাতক যানবাহন শনাক্তকরণ ও আটকের চেষ্টা চলছে বলে তিনি জানান
হ্যাপী