ঢাকা, বাংলাদেশ   মঙ্গলবার ১০ জুন ২০২৫, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

তিতাসে ঋণের বোঝা সইতে না পেরে যুবকের আত্মহত্যা

নিজস্ব সংবাদদাতা, দাউদকান্দি

প্রকাশিত: ২১:০৬, ৯ জুন ২০২৫

তিতাসে ঋণের বোঝা সইতে না পেরে যুবকের আত্মহত্যা

ছবিঃ সংগৃহীত

কুমিল্লার তিতাস উপজেলার মাছিমপুর পশ্চিমপাড়া এলাকায় ঋণের বোঝা সইতে না পেরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন মুর্শিদ মিয়া (৫৫) নামে এক ব্যক্তি।

সোমবার (৯ জুন) বেলা সাড়ে ১১টায় উপজেলার মাছিমপুর পশ্চিমপাড়া এলাকার পাশের বাড়ির একটি মেঁড়া গাছ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে তিতাস থানা পুলিশ।

নিহত মুর্শিদ মিয়া মাছিমপুর পশ্চিমপাড়া এলাকার মৃত তাজির মিয়ার ছেলে। নিহতের স্ত্রী ও একটি সন্তান রয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তিতাস থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শহীদ উল্যাহ।

পুলিশ জানায়, নিহত মুর্শিদ মিয়া ফেরি করে জীবিকা নির্বাহ করতেন। সম্প্রতি বেশ কিছু এনজিও থেকে ঋণ নিয়েছিলেন তিনি। এছাড়াও এলাকার লোকজন তাঁর কাছে টাকা পাওনা ছিল। ঈদের আগে টাকা দেওয়ার কথা থাকলেও তিনি তা দিতে পারেননি। এতে করে তিনি মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন। সম্ভবত এই কারণেই আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন।

তিতাস থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শহীদ উল্যাহ জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে তিতাস থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ইমরান

×