ঢাকা, বাংলাদেশ   শনিবার ১৯ জুলাই ২০২৫, ৪ শ্রাবণ ১৪৩২

ডাক্তার না করলেও বসে বসেই বক্তব্য শেষ করলেন শফিকুর রহমান

প্রকাশিত: ১৭:৪০, ১৯ জুলাই ২০২৫

ডাক্তার না করলেও বসে বসেই বক্তব্য শেষ করলেন শফিকুর রহমান

ছবি: সংগৃহীত

সাত দফা দাবিতে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে চলছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশ। এতে সভাপতিত্ব করছেন দলটির আমির ডা. শফিকুর রহমান।

দলটির আমির বিকাল ৫ টা ২০ মিনিটে স্টেজে উঠে বক্তব্য দেওয়ার মাঝেই হঠাৎ অসুস্থ হয়ে স্টেজে লুটিয়ে পড়েন । ডাক্তার আর কথা বলতে না করলেও পরে জামায়াত আমির বসে বসে বক্তব্য শেষ করেছেন।

শনিবার (১৯ জুলাই) দুপুর দুইটায় কোরআন তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে জাতীয় সমাবেশ শুরু করে জামায়াতে ইসলামী। বাংলাদেশের ইতিহাসে এই প্রথম এককভাবে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশ করছে দলটি।

জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পিআর পদ্ধতি, জুলাই গণহত্যার দৃশ্যমান বিচার এবং নির্বাচনের আগে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করাসহ ৭ দফা দাবিতে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর এই জাতীয় সমাবেশ আয়োজন করা হয়েছে।

ফারুক

×