ঢাকা পর্ব, প্রথম ধাপ (৫-১৩ জানুয়ারি)
তারিখ প্রতিপক্ষ সময়
০৫ জানুয়ারি রংপুর রাইডার্স-চিটাগং ভাইকিংস দুপুর ১২.৩০মি.
০৫ জানুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-রাজশাহী কিংস সন্ধ্যা ৫.২০ মি.
০৬ জানুয়ারি কুমিল্লাা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট সিক্সার্স দুপুর ১২.৩০মি.
০৬ জানুয়ারি খুলনা টাইটান্স-রংপুর রাইডার্স সন্ধ্যা ৫.২০ মি.
০৮ জানুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-খুলনা টাইটান্স দুপুর ১২.৩০ মি.
০৮ জানুয়ারি কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডাস সন্ধ্যা ৫.২০ মি.
০৯ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-চিটাগাং ভাইকিংস দুপুর ১২.৩০ মি.
০৯ জানুয়ারি খুলনা টাইটান্স-রাজশাহী কিংস সন্ধ্যা ৫.৩০ মি.
১১ জানুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-রংপুর রাইডার্স বেলা ২.০০ টা.
১১ জানুয়ারি কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রাজশাহী কিংস সন্ধ্যা ৭.০০ টা
১২ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-খুলনা টাইটান্স দুপুর ১২.৩০ মি.
১২ জানুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-সিলেট সিক্সার্স সন্ধ্যা ৫.২০ মি.
১৩ জানুয়ারি রংপুর রাইডার্স-রাজশাহী কিংস দুপুর ১২.৩০ মি.
১৩ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স সন্ধ্যা ৫.৩০ মি.
সিলেট পর্ব, দ্বিতীয় ধাপ (১৫-১৯ জানুয়ারি)
তারিখ প্রতিপক্ষ সময়
১৫ জানুয়ারি খুলনা টাইটান্স-রাজশাহী কিংস দুপুর ১২.৩০ মি.
১৫ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স সন্ধ্যা ৫.২০ মি.
১৬ জানুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-রাজশাহী কিংস দুপুর ১২.৩০ মি.
১৬ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-রংপুর রাইডার্স সন্ধ্যা ৫.২০ মি.
১৮ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস বেলা ২.০০ টা.
১৮ জানুয়ারি খুলনা টাইটান্স-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স সন্ধ্যা ৭.০০ টা.
১৯ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-রংপুর রাইডার্স দুপুর ১২.৩০ মি.
১৯ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-খুলনা টাইটান্স সন্ধ্যা ৫.২০ মি.
ঢাকা পর্ব, তৃতীয় ধাপ (২১-২৩ জানুয়ারি)
তারিখ প্রতিপক্ষ সময়
২১ জানুয়ারি কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রাজশাহী কিংস দুপুর ১২.৩০ মি.
২১ জানুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-চিটাগং ভাইকিংস সন্ধ্যা ৫.২০ মি.
২২ জানুয়ারি খুলনা টাইটান্স-রংপুর রাইডাস সন্ধ্যা ১২.৩০ মি.
২২ জানুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স সন্ধ্যা ৫.২০ মি.
২৩ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-রাজশাহী কিংস দুপুর ১২.৩০ মি.
২৩ জানুয়ারি খুলনা টাইটান্স-সিলেট সিক্সার্স সন্ধ্যা ৫.২০ মি.
চট্টগ্রাম পর্ব, চতুর্থ ধাপ (২৫-৩০ জানুয়ারি)
তারিখ প্রতিপক্ষ সময়
২৫ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-রাজশাহী কিংস বেলা ২.০০টা
২৫ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-রংপুর রাইডার্স সন্ধ্যা ৭.০০টা
২৬ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-খুলনা টাইটান্স দুপুর ১২.৩০ মি.
২৬ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-রাজশাহী কিংস সন্ধ্যা ৫.২০
২৮ জানুয়ারি খুলনা টাইটান্স-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স দুপুর ১২.৩০ মি.
২৮ জানুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-রংপুর রাইডার্স সন্ধ্যা ৫.২০
২৯ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স দুপুর ১২.৩০ মি.
২৯ জানুয়ারি রংপুর রাইডার্স-রাজশাহী কিংস সন্ধ্যা ৫.২০
৩০ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-ঢাকা ডায়নামাইটস দুপুর ১২.৩০
৩০ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-রাজশাহী কিংস সন্ধ্যা ৫.২০ মি.
ঢাকা পর্ব, শেষ ধাপ (১-৮ ফেব্রুয়ারি)
তারিখ প্রতিপক্ষ সময়
০১ ফেব্রুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স বেলা ২.০০টা
০১ ফেব্রুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-সিলেট সিক্সার্স সন্ধ্যা ৭.০০টা
০২ ফেব্রুয়ারি কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স দুপুর ১২.৩০ মি.
০২ ফেব্রুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-খুলনা টাইটান্স সন্ধ্যা ৫.২০ মি.
এলিমিনেটর/কোয়ালিফায়ার রাউন্ড/ফাইনাল
তারিখ প্রতিপক্ষ সময়
০৪ ফেব্রুয়ারি এলিমিনেটর (তৃতীয় ও চতুর্থ দল) দুপুর ১২.৩০ মি.
০৪ ফেব্রুয়ারি কোয়ালিফায়ার-১ (প্রথম ও দ্বিতীয় দল) সন্ধ্যা ৫.২০
০৬ ফেব্রুয়ারি কোয়ালিফায়ার-২ (কোয়া: ১ পরাজিত-এলিমিনেটর জয়ী) সন্ধ্যা ৫.২০ মি.
০৮ ফেব্রুয়ারি ফাইনাল (কোয়ালিফায়ার ১ ও ২ জয়ী দল) সন্ধ্যা ৫.২০
০৯ ফেব্রুয়ারি রিজার্ভ ডে (ফাইনাল)