‘এ’ গ্রুপ ॥ রাশিয়া, সৌদি আরব, মিসর, উরুগুয়ে
‘বি’ গ্রুপ ॥ পর্তুগাল, স্পেন, মরক্কো, ইরান
‘সি’ গ্রুপ ॥ ফ্রান্স, অস্ট্রেলিয়া, পেরু, ডেনমার্ক
‘ডি’ গ্রুপ ॥ আর্জেন্টিনা, আইসল্যান্ড, ক্রোয়েশিয়া, নাইজিরিয়া
‘ই’ গ্রুপ ॥ ব্রাজিল, সুইজারল্যান্ড, কোস্টারিকা, সার্বিয়া
‘এফ’ গ্রুপ ॥ জার্মানি, মেক্সিকো, সুইডেন, দক্ষিণ কোরিয়া
‘জি’ গ্রুপ ॥ বেলজিয়াম, পানামা, তিউনিসিয়া, ইংল্যান্ড
‘এইচ’ গ্রুপ ॥ পোল্যান্ড, কলম্বিয়া, সেনেগাল, জাপান।
গ্রুপ পর্ব
১৪ জুন : রাশিয়া-সৌদি আরব (রাত ৯টা)
১৫ জুন : মিসর-উরুগুয়ে (সন্ধ্যা ৬টা)
১৫ জুন : মরক্কো-ইরান (রাত ৯টা)
১৫ জুন : পর্তুগাল-স্পেন (রাত ১২টা)
১৬ জুন : ফ্রান্স-অস্ট্রেলিয়া (বিকেল ৪টা)
১৬ জুন : আর্জেন্টিনা-আইসল্যান্ড (সন্ধ্যা ৭টা)
১৬ জুন : পেরু-ডেনমার্ক (রাত ১০টা)
১৬ জুন : ক্রোয়েশিয়া-নাইজিরিয়া (রাত ১টা)
১৭ জুন : কোস্টারিকা-সার্বিয়া (সন্ধ্যা ৬টা)
১৭ জুন : জার্মানি-মেক্সিকো (রাত ৯টা)
১৭ জুন : ব্রাজিল-সুইজারল্যান্ড (রাত ১২টা)
১৮ জুন : সুইডেন-দক্ষিণ কোরিয়া (সন্ধ্যা ৬টা)
১৮ জুন : বেলজিয়াম-পানামা (রাত ৯টা)
১৮ জুন : তিউনিসিয়া-ইংল্যান্ড (রাত ১২টা)
১৯ জুন : পোল্যান্ড- সেনেগাল (সন্ধ্যা ৬টা)
১৯ জুন : কলম্বিয়া-জাপান (রাত ৯টা)
১৯ জুন : রাশিয়া-মিসর (রাত ১২টা)
২০ জুন : পর্তুগাল-মরক্কো (সন্ধ্যা ৬টা)
২০ জুন : উরুগুয়ে- সৌদি আরব (রাত ৯টা)
২০ জুন : ইরান-স্পেন (রাত ১২টা)
২১ জুন : ফ্রান্স- পেরু (সন্ধ্যা ৬টা)
২১ জুন : ডেনমার্ক-অস্ট্রেলিয়া (রাত ৯টা)
২১ জুন : আর্জেন্টিনা-ক্রোয়েশিয়া (রাত ১২টা)
২২ জুন : ব্রাজিল-কোস্টারিকা (সন্ধ্যা ৬টা)
২২ জুন : নাইজিরিয়া-আইসল্যান্ড (রাত ৯টা)
২২ জুন : সার্বিয়া-সুইজারল্যান্ড (রাত ১২টা)
২৩ জুন : বেলজিয়াম-তিউনিসিয়া (সন্ধ্যা ৬টা)
২৩ জুন : জার্মানি-সুইডেন (রাত ৯টা)
২৩ জুন : দক্ষিণ কোরিয়া-মেক্সিকো (রাত ১২টা)
২৪ জুন : ইংল্যান্ড-পানামা (সন্ধ্যা ৬টা)
২৪ জুন : জাপান-সেনেগাল (রাত ৯টা)
২৪ জুন : পোল্যান্ড-কলম্বিয়া (রাত ১২টা)
২৫ জুন : উরুগুয়ে-রাশিয়া (রাত ৮টা)
২৫ জুন : সৌদি আরব-মিসর (রাত ৮টা)
২৫ জুন : স্পেন-মরক্কো (রাত ১২টা)
২৫ জুন : ইরান-পর্তুগাল (রাত ১২টা)
২৬ জুন : ডেনমার্ক-ফ্রান্স (রাত ৮টা)
২৬ জুন : অস্ট্রেলিয়া-পেরু (রাত ৮টা)
২৬ জুন : নাইজিরিয়া-আর্জেন্টিনা (রাত ১২টা)
২৬ জুন : আইসল্যান্ড-ক্রোয়েশিয়া (রাত ১২টা)
২৭ জুন : দক্ষিণ কোরিয়া-জার্মানি (রাত ৮টা)
২৭ জুন : মেক্সিকো-সুইডেন (রাত ৮টা)
২৭ জুন : সার্বিয়া-ব্রাজিল (রাত ১২টা)
২৭ জুন : সুইজারল্যান্ড-কোস্টারিকা (রাত ১২টা)
২৮ জুন : জাপান-পোল্যান্ড (রাত ৮টা)
২৮ জুন : সেনেগাল-কলম্বিয়া (রাত ৮টা)
২৮ জুন : ইংল্যান্ড-বেলজিয়াম (রাত ১২টা)
২৮ জুন : পানামা-তিউনিসিয়া (রাত ১২টা)
৩০ জুন : সি ১- ডি ২ (ম্যাচ ৫০) (রাত ৮টা)
৩০ জুন : এ ১-বি ২ (ম্যাচ ৪৯) (রাত ১২টা)
১ জুলাই : বি ১-এ ২ (ম্যাচ ৫১) (রাত ৮টা)
১ জুলাই : ডি ১-সি ২ (ম্যাচ ৫২) (রাত ১২টা)
২ জুলাই : ই ১-এফ ২ (ম্যাচ ৫৩) (রাত ৮টা)
২ জুলাই : জি ১-এইচ ২ (ম্যাচ ৫৪) (রাত ১২টা)
৩ জুলাই : এফ ১-ই ২ (ম্যাচ ৫৫) (রাত ৮টা)
৩ জুলাই : এইচ ১-জি ২ (ম্যাচ ৫৬) (রাত ১২টা)
৬ জুলাই : ম্যাচ ৪৯ এর জয়ী- ম্যাচ ৫০ এর জয়ী (ম্যাচ ৫৭) (রাত ৮টা)
৬ জুলাই : ম্যাচ ৫৩ এর জয়ী- ম্যাচ ৫৪ এর জয়ী (ম্যাচ ৫৮) (রাত ১২টা)
৭ জুলাই : ম্যাচ ৫৫ এর জয়ী- ম্যাচ ৫৬ এর জয়ী (ম্যাচ ৬০) (রাত ৮টা)
৭ জুলাই : ম্যাচ ৫১ এর জয়ী- ম্যাচ ৫২ এর জয়ী (ম্যাচ ৫৯) (রাত ১২টা)
১০ জুলাই : ম্যাচ ৫৭ এর জয়ী- ম্যাচ ৫৮ এর জয়ী (ম্যাচ ৬১) (রাত ১২টা)
১১ জুলাই : ম্যাচ ৫৯ এর জয়ী- ম্যাচ ৬০ এর জয়ী (ম্যাচ ৬২) (রাত ১২টা)
১৪ জুলাই : সেমিফাইনালে পরাজিত দুই দল (রাত ৮টা)
১৫ জুলাই : সেমিফাইনালে জয়ী দুই দল (রাত ৯টা)।
*সব ম্যাচ বাংলাদেশ সময় অনুযায়ী