কুয়াশাচ্ছন্ন, তাপমাত্রা ২২.২ °C
 
৪ ডিসেম্বর ২০১৬, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪২৩, রবিবার, ঢাকা, বাংলাদেশ
শীর্ষ সংবাদ

ঢাকা উত্তরের কাউন্সিলর প্রার্থী যারা-

প্রকাশিত : ২৮ এপ্রিল ২০১৫

স্টাফা রিপোর্টার ॥ ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের ৩৬ নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদের জন্য নির্বাচনে লড়ছেন ২৮৭ জন প্রার্থী। এর মধ্যে ৩ ও ২৮ নম্বর ওয়ার্ডে সর্বাধিক ১২ জন এবং ৮ ও ২৪ নম্বর ওয়ার্ডে সর্বনিম্ন ৪ জন করে প্রার্থী কাউন্সিলর পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। আর সংরক্ষিত ১২টি আসনে কাউন্সিলর হওয়ার নির্বাচনী দৌড়ে শামিল হয়েছেন ৯০ জন নারী। এর মধ্যে ৪ নম্বর আসনে (৬,৭ ও ৯ নম্বর ওয়ার্ড) সর্বাধিক ১৬ জন নারী প্রার্থী নির্বাচনী যুদ্ধে নেমেছেন। ১ (১, ১৭ ও ১৮ নম্বর ওয়ার্ড) এবং ৯ (২৪, ২৫ ও ৩৫ নম্বর ওয়ার্ড) নম্বর- এ দুটি সংরক্ষণে আসনে নারী প্রার্থীর সংখ্যা যৌথভাবে সবচেয়ে কম (মাত্র ৪ জন)। জনকণ্ঠের পাঠকদের সুবিধার্থে প্রার্থীদের নাম, প্রতীক এবং দলীয় পরিচয় তুলে ধরা হলো।

ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের ৩৬ ওয়ার্ডে কাউন্সিলর প্রার্থী ও তাদের নির্বাচনী প্রতীক

ওয়ার্ড-১ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ১১ জন। আফছার উদ্দিন খান (আওয়ামী লীগ- ঝুড়ি), মোস্তাফিজুর রহমান সেগুন (বিএনপি-ট্রাক্টর), এম ফয়সাল আমিন মিলন (রেডিও), মামুন সিরাজুর রহমান (এয়ারকন্ডিশনার), মোহাম্মদ কফিল উদ্দিন (লাটিম), মোস্তাফিজুর রহমান (ঠেলাগাড়ি), মো. আনোয়ারুল ইসলাম (ঘুড়ি), মো. আফছার উদ্দিন খান (ঝুড়ি), মো. মামুন সরকার (মিষ্টি কুমড়া), মো. শরীফুল আলম সোহেল (টিফিন ক্যারিয়ার), মো. হারুন অর রশিদ (করাত), মো. হেলাল তালুকদার (কাঁটা চামচ)।

ওয়ার্ড-২ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৬ জন। কদম আলী মাদবর (আওয়ামী লীগ-টিফিন ক্যারিয়ার), মো. সাজ্জাদ হোসেন (বিএনপি-ঘুড়ি), এসএম গোলাম মোস্তফা (রেডিও), মো. ইসমাইল হোসেন (ঠেলাগাড়ি), মো. মমিন (ঝুড়ি), মো. সুলতান আহমেদ সেলিম (লাটিম)।

ওয়ার্ড-৩ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ১২ জন। কাজী জহিরুল ইসলাম মানিক (আওয়ামী লীগ-ঝুড়ি), শেখ মো. ইব্রাহিম (বিএনপি-লাটিম), কাজী আলী ইমাম আসাদ (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট), মামুন মজুমদার (রেডিও), মুজিবুর রহমান (করাত), মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম (মিষ্টি কুমড়া), মোঃ আয়নাল হক (ট্রাক্টর), মোঃ আশরাফুল আলম (টিফিন ক্যারিয়ার), মোঃ বাহাউদ্দিন বাহার (ঠেলাগাড়ি), মোঃ সাদাকাত খান ফাক্কু (কাঁটা চামচ), রফিকুল হাসান জামিম (ঘুড়ি), শাহ মান্না বেনারশী (এয়ারকন্ডিশনার), ওয়ার্ড-৪ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৮ জন। মোঃ জামাল মোস্তফা (আওয়ামী লীগ-রেডিও), সাব্বির দেওয়ান জনি (বিএনপি-করাত), কাজী মোঃ আবুল হোসেন (ঝুড়ি), নূর মোহাম্মদ দেওয়ান (ঘুড়ি), নূর মোহাম্মদ (ট্রাক্টর), মোঃ মতিউর রহমান মাইকেল (টিফিন ক্যারিয়ার) মোঃ সামছুদ্দিন শেখ (লাটিম), লসকর মোঃ তসলিম (ঠেলাগাড়ি)

ওয়ার্ড-৫ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৬ জন। আবদুর রউফ নান্নু (আওয়ামী লীগ-ঠেলাগাড়ি), মোঃ আনোয়ার হোসেন (বিএনপি-ঝুড়ি), এ্যাডভোকেট মোঃ হারুন অর-রশীদ (ঘুড়ি), মোহাম্মদ জুয়েল রানা (টিফিন ক্যারিয়ার), মোঃ দেলোয়ার হোসেন (ট্রাক্টর), মোঃ নূর ইসলাম খান খোকন (রেডিও)।

ওয়ার্ড-৬ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৯ জন। আতিকুল ইসলাম আতিক (আওয়ামী লীগ-রেডিও), মাহফুজ হোসাইন খান সুমন (বিএনপি-ঘুড়ি), আবুবকর সিদ্দিক (ঠেলাগাড়ি), মোঃ দেলোয়ার হোসেন (মিষ্টি কুমড়া), মোঃ মোশারফ হোসেন (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট), মোঃ রজ্জব হোসেন (ঝুড়ি), মোঃ রফিকুল ইসলাম রাজা (করাত), মোঃ শাহ জাহান (লাটিম), সালাউদ্দিন রবিন (টিফিন ক্যারিয়ার)।

ওয়ার্ড-৭ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৭ জন। মোঃ মোবাশ্বের চৌধুরী (আওয়ামী লীগ-রেডিও), রবিউল আউয়াল সোহেল (বিএনপি-মিষ্টি কুমড়া), দেলোয়ার হোসেন দুলু (ঘুড়ি), স্বপ্না আহমেদ (ঝুড়ি), মোঃ আবদুস সোবহান (লাটিম), মোঃ শেখ নাছির উদ্দিন (ঠেলাগাড়ি), মোঃ সাইদুল ইসলাম খান (কাঁটা চামচ)।

ওয়ার্ড-৮ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৪ জন। মোঃ কাজী টিপু সুলতান (আওয়ামী লীগ-ঠেলাগাড়ি), ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি (বিএনপি-করাত), মোঃ আবুল কাশেম মোল্লা আকাশ (ট্রাক্টর), মোঃ শাহজাহান তালুকদার মিয়া (ঝুড়ি)।

ওয়ার্ড-৯ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৬ জন। মোঃ লুৎফর রহমান (আওয়ামী লীগ-টিফিন ক্যারিয়ার), ড. মোঃ বদিউজ্জামান (বিএনপি-ট্রাক্টর), এমএ সেলিম খান (ঘুড়ি), মুজিব সারোয়ার মাসুম (ঝুড়ি), মোঃ আবুল হোসেন (ঠেলাগাড়ি), মোঃ মিজানুর রহমান (লাটিম)।

ওয়ার্ড-১০ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৬ জন। আবু তাহের (আওয়ামী লীগ-লাটিম), মোঃ মাসুদ খান (বিএনপি-ঠেলাগাড়ি), আবুল খায়ের (ট্রাক্টর), এবিএম মাজহারুল আনাম (ঝুড়ি), মোহাম্মদ নাদির চৌধুরী (রেডিও), সৈয়দ ওয়াহিদুল আলম (ঘুড়ি)।

ওয়ার্ড-১১ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৯ জন। এএলএম কাওসার আহম্মদ (বিএনপি-রেডিও), একেএম দেলোয়ার হোসেন (ঝুড়ি), এমএ কাইয়ুম (করাত), গাজী অলিয়ার রহমান (এয়ারকন্ডিশনার), দেওয়ান আবদুল মান্নান (মিষ্টি কুমড়া), মির মোঃ জসিম উদ্দিন (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট), মোঃ আ: বারেক (ট্রাক্টর), মোঃ মামুন মিয়া শাহজাহান (ঘুড়ি) এবং মোঃ মোখলেছুর রহমান (লাটিম)।

ওয়ার্ড-১২ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৯ জন। শিরিন রুখসানা (আওয়ামী লীগ-রেডিও), মোঃ বাবুল আক্তার (বিএনপি- ঘুড়ি), মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন তিতু (ঠেলাগাড়ি), মোঃ ওয়াজ উদ্দিন মিয়া (কাঁটা চামচ), মোঃ খোরশেদ আলম (লাটিম), মোঃ ফজলুল হক (ঝুড়ি), মোঃ মফিকুল ইসলাম (টিফিন ক্যারিয়ার), রুনু আক্তার (ট্রাক্টর) এবং হিমাংশু কিশোর দত্ত (মিষ্টি কুমড়া)।

ওয়ার্ড-১৩ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৫ জন। নাজমুল আলম জুয়েল (আওয়ামী লীগ-ঠেলাগাড়ি), মোঃ আবদুল মতিন (বিএনপি-রেডিও), মারুফ হাসান স্বপন (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট), মোঃ এনায়েত হোসেন (কাঁটা চামচ) এবং মোঃ হারুন অর রশিদ (ঘুড়ি)।

ওয়ার্ড-১৪ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ১১ জন। মোঃ রেজাউল হক ভুঁইয়া (আওয়ামী লীগ-লাটিম), আক্তার হোসেন জিল্লু (এয়ারকন্ডিশনার), আহসান উল্লাহ চৌধুরী আহসান (কাঁটা চামচ), এসএম আবুল কাশেম (ঠেলাগাড়ি), জহিরুল ইসলাম (মিষ্টি কুমড়া), মোঃ আশরাফুজ্জামান (টিফিন ক্যারিয়ার), মোঃ জাকির হোসেন (ঝুড়ি), মোঃ তারেক রেজা তুহিন (রেডিও), মোঃ রুবেল মিয়া (ট্রাক্টর), মোঃ সফিকুল ইসলাম সিকদার (করাত) এবং মোঃ হুমায়ুন রশিদ (ঘুড়ি)।

ওয়ার্ড-১৫ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ১১ জন। মোঃ আজমত দেওয়ান (আওয়ামী লীগ-এয়ারকন্ডিশনার), মোঃ লিয়াকত আলী (বিএনপি-মিষ্টি কুমড়া), আবদুর রব মাইজভান্ডারী (টিফিন ক্যারিয়ার), আবদুল হালিম (করাত), মোহাম্মদ আলমাস উদ্দিন খান (ঘুড়ি), মোঃ আবুল হাসেম (লাটিম), মো. ইউনুছ বোখারি (রেডিও), মোঃ ইব্রাহিম খাঁন (ট্রাক্টর), মোঃ দুলাল আকন (ঠেলাগাড়ি), মোঃ বাবুল সিকদার (ঝুড়ি) এবং মালেক মোল্লা (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট)।

ওয়ার্ড-১৬ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ১১ জন। মাহমুদা বেগম (আওয়ামী লীগ-ঝুড়ি), সৈয়দ একরাম হোসেন বাবুল (বিএনপি-রেডিও), আবুল হাসেম হাসু (লাটিম), এএফএম খালেদ (করাত), এসএম এনামুল হক (ঘুড়ি), মোহাম্মদ আজিজুর রহমান স্বপন (ঠেলাগাড়ি), মোঃ নজরুল ইসলাম (এয়ারকন্ডিশনার), মোঃ মতিউর রহমান (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট), মোঃ মনির খান (টিফিন ক্যারিয়ার), মোঃ মুকুল আমিন (ট্রাক্টর) এবং মোঃ রফিকুল ইসলাম (মিষ্টি কুমড়া)।

ওয়ার্ড-১৭ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৭ জন। মোঃ জিন্নাত আলী (আওয়ামী লীগ-ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট), মোঃ শাহিনুর আলম (বিএনপি-টিফিন ক্যারিয়ার), মোহাম্মদ আলী শেখ (মিষ্টি কুমড়া), মোঃ ইসহাক মিয়া (রেডিও), মোঃ নুরুল ইসলাম (লাটিম), মোঃ রাকিব আহসান (ঘুড়ি) এবং মোঃ শাহ আলম চঞ্চল (ঠেলাগাড়ি)।

ওয়ার্ড-১৮ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৯ জন। মোঃ জাকির হোসেন বাবুল (আওয়ামী লীগ-ঠেলাগাড়ি), কাজী আবদুল লতিফ (বিএনপি-ঝুড়ি), গোলাম কাদের (রেডিও), বিলকিস আলম (এয়ারকন্ডিশনার), মোহাম্মদ আফরোজ এ হাবিব (ঘুড়ি), মোঃ মজিবুর রহমান (কাঁটা চামচ), মোঃ শফিকুল ইসলাম (মিষ্টি কুমড়া) এবং রাবেয়া আলম (টিফিন ক্যারিয়ার)।

ওয়ার্ড-১৯ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৬ জন। মোঃ মফিজুর রহমান (আওয়ামী লীগ-টিফিন ক্যারিয়ার), ফারুক হোসেন ভূইয়া (বিএনপি-ঠেলাগাড়ি), চৌধুরী গোলাম আহমেদ (মিষ্টি কুমড়া), মোঃ আল মামুন শানু (লাটিম), মোঃ ফারুক রাজা (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট) এবং সৈয়দ মঞ্জুর হোসেন (ঘুড়ি)।

ওয়ার্ড-২০ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৭ জন। মোহাম্মদ আসলাম (আওয়ামী লীগ-মিষ্টি কুমড়া), মোঃ হাবিব উল্লাহ হবি (বিএনপি-ঝুড়ি), আবু নাঈম মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান (টিফিন ক্যারিয়ার), মোঃ নাছির (ঘুড়ি), মোঃ মিজানুর রহমান (রেডিও), মোঃ শাহ আলম (ঠেলাগাড়ি) এবং সাইফুল ইসলাম পিটু (লাটিম)।

ওয়ার্ড-২১ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৬ জন। মোঃ ওসমান গণি (আওয়ামী লীগ-লাটিম), এজিএম শামছুল হক শামসু (বিএনপি-ঘুড়ি), আবদুল মান্নান মোল্লা (রেডিও), গোলাম মোস্তফা (মিষ্টি কুমড়া), মোঃ আসেয়াতে তমাল (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট) এবং মোঃ তুষার হাওলাদার (ঠেলাগাড়ি)।

ওয়ার্ড-২২ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৮ জন। মোঃ লিয়াকত আলী (আওয়ামী লীগ-মিষ্টি কুমড়া), ফয়েজ আহমেদ (বিএনপি-ঘুড়ি), আবুল কালাম মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান (ট্রাক্টর), মোঃ আক্কেল আলী (ঝুড়ি), এবিএম আহম্মদ উল্যা (ঠেলাগাড়ি), খাজা সলিম উল্লাহ (লাটিম), মোঃ নুরুল ইসলাম (রেডিও) এবং শামীম আনোয়ার (টিফিন ক্যারিয়ার)।

ওয়ার্ড-২৩ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৭ জন। সরদার ফায়সাল বাশার ফুয়াদ (আওয়ামী লীগ-রেডিও), আবুল মেছের (বিএনপি-লাটিম), নুরুল হক নুরু (ঠেলাগাড়ি), মাহাবুব ফয়েজ (কাঁটা চামচ), মোস্তাক আহমেদ (ঝুড়ি), নীলুফা ইয়াসমীন নীলু (ঘুড়ি) এবং মোঃ মজিবর রহমান চৌধুরী (টিফিন ক্যারিয়ার)।

ওয়ার্ড-২৪ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৪ জন। মোঃ সফিউল্লা শফি (আওয়ামী লীগ-ঠেলাগাড়ি), মাহমুদুল আলম মন্টু (বিএনপি-ঘুড়ি), কাজী মনিরুল ইসলাম (ট্রাক্টর) এবং তালুকদার সারওয়ার হোসেন (কাঁটা চামচ)।

ওয়ার্ড-২৫ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৭ জন। শেখ মুজিবুর রহমান (আওয়ামী লীগ-ঝুড়ি), সাইফুল আলম কাজল (বিএনপি-লাটিম), এএসএম মোমিনুল হক (ঠেলাগাড়ি), মোঃ আবদুল ওয়াদুদ মুনশী (করাত), মোঃ আবদুল মোতালেব ভুইয়া (রেডিও), মোঃ মামুন কাজী (ঘুড়ি) এবং মোঃ মিরাজ উদ্দিন হায়দার (মিষ্টি কুমড়া)। ওয়ার্ড-২৬ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৭ জন। শামীম হাসান (আওয়ামী লীগ-মিষ্টি কুমড়া), বিএনপি নাই, জোহরা রহমান (লাটিম), মোঃ আবদুল বারেক (রেডিও), মোঃ ইকবাল হোসেন (ঠেলাগাড়ি), মোঃ নবী সোলায়মান ভূঁইয়া (ঘুড়ি), শরীফ মোঃ মিজানুর রহমান (ট্রাক্টর) এবং শহীদ চৌধুরী (টিফিন ক্যারিয়ার)।

ওয়ার্ড-২৭ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৫ জন। ফরিদুর রহমান খান ইরান (আওয়ামী লীগ-লাটিম), আনোয়ারুজ্জামান আনোয়ার (বিএনপি-ঘুড়ি), এএসএম আশরাফ উদ্দিন লিমন (রেডিও), মোঃ আবুল হোসেন (মিষ্টি কুমড়া) এবং মোঃ আমির হোসেন (ঠেলাগাড়ি)।

ওয়ার্ড-২৮ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ১২ জন। মোঃ ফোরকান হোসেন (আওয়ামী লীগ-ঘুড়ি), আবদুল হাকিম চৌধুরী (এয়ারকন্ডিশনার), এএইচএম কামরুজ্জামান (টিফিন ক্যারিয়ার), খোন্দকার রোমানা হাসান (ঝুড়ি), গাজী ওবায়দুর রহমান নান্না (ট্রাক্টর), মোহাম্মদ মিজানুর রহমান (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট), মোহাম্মদ শিবলী সাদেক (মিষ্টি কুমড়া), মোঃ আনোয়ার হোসেন (ঠেলাগাড়ি), মোঃ আফতাব উদ্দীন জসীম (কাঁটা চামচ), মোঃ নজরুল ইসলাম সিকদার (রেডিও), মোঃ নাজিম উদ্দিন (লাটিম) এবং সান্টু রহমান (করাত)।

ওয়ার্ড-২৯ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৬ জন। মোঃ সলিমউল্লাহ সলু (আওয়ামী লীগ-ঘুড়ি), মোঃ এনায়েতুল হাফিজ (বিএনপি-ঝুড়ি), মোঃ ইকবাল (মিষ্টি কুমড়া), মোঃ নুরুল ইসলাম রতন (ঠেলাগাড়ি), মোঃ শহীদ উল্লাহ (এয়ারকন্ডিশনার) এবং মোঃ হাবিব উল্লাহ (লাটিম)।

ওয়ার্ড-৩০ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৭ জন। আরিফুর রহমান তুহিন (আওয়ামী লীগ-ঘুড়ি), আবুল হাসেম হাসু (বিএনপি-মিষ্টি কুমড়া), মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন (লাটিম), মোঃ আবুল হাসেম (ঠেলাগাড়ি), মোঃ শামসুল আলম (টিফিন ক্যারিয়ার), মোঃ সালাহ উদ্দিন (ঝুড়ি) এবং সাদেক হোসেন (রেডিও)।

ওয়ার্ড-৩১ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৮ জন। এসএম ইমতিয়াজ খান বাবুল (আওয়ামী লীগ-রেডিও), ফরিদ উদ্দিন ফরহাদ (বিএনপি-মিষ্টি কুমড়া), জসিম উদ্দিন (লাটিম), মোঃ গোলাম কিবরিয়া ভূইয়া অপু (ঘুড়ি), মোঃ নুরুল ইসলাম (ঝুড়ি), মোঃ মনিরুল ইসলাম (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট), মোঃ শফিকুল ইসলাম (ঠেলাগাড়ি) এবং শেখ শফিউল আলম (কাঁটা চামচ)।

ওয়ার্ড-৩২ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ১১ জন। হাবিবুর রহমান মিজান (আওয়ামী লীগ-রেডিও), আতিকুল ইসলাম মতিন (বিএনপি-ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট), এসএম হাসেম (লাটিম), মাসুদ রানা (ঘুড়ি), মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তফা (করাত), মোঃ বজলুর রহমান (মিষ্টি কুমড়া) এবং সৈয়দ সিরাজউদ্দীন (ঠেলাগাড়ি)।

ওয়ার্ড-৩৩ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ১১ জন। শেখ বজলুর রহমান (আওয়ামী লীগ-মিষ্টি কুমড়া), সাহাব উদ্দিন মুন্না (বিএনপি-কাঁটা চামচ), আবু সাঈদ বেপারী (ঝুড়ি), একেএম অহিদুর রহমান (রেডিও), এমএস আহমাদ আলী (ঘুড়ি), এমএ হালিম বাদশাহ (লাটিম), তারেকুজ্জামান রাজিব (টিফিন ক্যারিয়ার), মোঃ আজিজুর রহমান লিটু (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট), মোঃ নুরুজ্জামান (করাত), মোঃ শাহজালাল লুলু (ট্রাক্টর) এবং শুকুর মাহমুদ (ঠেলাগাড়ি)।

ওয়ার্ড-৩৪ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ১০ জন। আবু তাহের খান (আওয়ামী লীগ-ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট), ওসমান গনি শাহজাহান (বিএনপি-ঝুড়ি), এসএম আনোয়ার হোসেন (ঘুড়ি), মোহাম্মদ মনিরুল আহসান (করাত), মোঃ আনোয়ার খান (কাঁটা চামচ), মোঃ ইঊসুফ (লাটিম), মোঃ কামাল উদ্দিন (রেডিও), মোঃ নুরুল হক (ঠেলাগাড়ি), মোঃ মাসুম খান রাজেশ (মিষ্টি কুমড়া) এবং শেখ মোহাম্মদ হোসেন (টিফিন ক্যারিয়ার)।

ওয়ার্ড-৩৫ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ১১ জন। মোক্তার সরদার (আওয়ামী লীগ-কাঁটা চামচ), শেখ আমির হোসেন (বিএনপি-এয়ারকন্ডিশনার), কাজী জাহিদ হোসেন (ঠেলাগাড়ি), ফয়জুল মুনির চৌধুরী (ঘুড়ি), মোসফেকুল জামিল (লাটিম), মোহাম্মদ আবুল কালাম (ট্রাক্টর), মোহাম্মদ মুখলেসুর রহমান (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট), মোঃ মঞ্জুরুল আলম (টিফিন ক্যারিয়ার), মোঃ রেজাউল্লাহ লাবু (রেডিও), শরমিলা ইমাম (মিষ্টি কুমড়া) এবং হেলাল উদ্দিন আহমেদ (ঝুড়ি)।

৩৬ নম্বর ওয়ার্ড ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৭ জন। তৈমুর রেজা খোকন (আওয়ামী লীগ-ঘুড়ি), সাজেদা আলী হেলেন (বিএনপি-ঝুড়ি), বড়ুয়া মনোজিত ধীমান (ট্রাক্টর), মাওলানা সালেহ সিদ্দিকী (লাটিম), মোঃ ইসলাম চৌধুরী আজাদ (রেডিও), মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট) এবং মোঃ সালাহ উদ্দিন (ঠেলাগাড়ি)।

মহিলা ওয়ার্ড কাউন্সিলর

(১) ওয়ার্ড ১, ১৭ ও ১৮ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৪ জন। শাহনাজ পারভীন মিতু (আওয়ামী লীগ-কেটলি), সালেহা আক্তার (বিএনপি-মোড়া), শাহনাজ মান্নান কহিনূর (গ্লাস) এবং হাসনা হেনা (পিঞ্জর)।

(২) ওয়ার্ড ৪, ১৫ ও ১৬ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৭ জন। নাসিমা আক্তার ডলি (আওয়ামী লীগ-পিঞ্জর), আমেনা খাতুন (বিএনপি-গ্লাস), উম্মে সালমা (মোড়া), কাজী রহিমা আক্তার (কেটলি), পারভীন আক্তার (টিস্যু বক্স), লায়লা নূর (পান পাতা), এবং স্বপ্না আক্তার (স্টিল আলমারি)।

(৩) ওয়ার্ড ২, ৩ ও ৫ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৮ জন। সালমা কামাল (আওয়ামী লীগ-পান পাতা), বেগম মেহেরুন্নেছা হক (বিএনপি-পিঞ্জর), আকলিমা বেগম (স্টিল আলমারি), নাজমা বেগম (গ্লাস), রোকসান মলি (টিস্যু বক্স), শাহানা ফেরদৌসী লাকি (মোড়া), শিরীন শান্তি (বৈয়ম) এবং সামসুন নাহার (কেটলি)।

(৪) ওয়ার্ড ৬, ৭ ও ৯ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ১৬ জন। রাশিদা আক্তার ঝর্ণা (আওয়ামী লীগ-স্টিল আলমারি), সৈয়দা মিলি জাকারিয়া চৌধুরী (বিএনপি-টিয়ে পাখি), জেবুন্নেসা (প্রেসার কুকার), নাছিমা আক্তার (গ্লাস), নাজমা হোসেন (মোড়া), নীলুফার ইয়াসমীন (পিঞ্জর), ফরিদা (মুলা), ফাতেমা পারভেজ (হারমোনিয়াম), বিলকিস রহমান (দোলনা), মাসুমা খাতুন (শিল পাটা), নাসরিন আক্তার (ঝুমঝুমি), রোকসানা আক্তার (টিস্যু বক্স), লায়ন মুশতারী বেগম (বৈয়ম), শামীম আরা রাজীব (কেটলি), শেখ নাগমা মুন্নী (পান পাতা) এবং সেলিমা খান (ভ্যানিটি ব্যাগ)।

(৫) ওয়ার্ড ৯, ১০ ও ১১ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৭ জন। রাজিয়া সুলতানা ইতি (আওয়ামী লীগ-কেটলি) নাজমা কবির (বিএনপি-গ্লাস), আসমত আরা জাহান চৌধুরী (পিঞ্জর), নার্গিস বেগম বেবী (পান পাতা), ফরিদা হাসান (মোড়া), শামীমা আরা আক্তারী (টিস্যু বক্স) এবং হোসনে আরা (বৈয়ম)।

(৬) ওয়ার্ড ১২, ১৩ ও ১৪ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৫ জন। শামসুন নাহার লাভলী (আওয়ামী লীগ-বৈয়ম), আনার কলি (স্টিল আলমারি), নূর জাহান মনি (গ্লাস), মরিয়ম বেগম (পান পাতা) এবং মাসুদা আক্তার (কেটলি)।

(৭) ওয়ার্ড ১৯, ২০ ও ২১ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৮ জন। খালেদা বাহার বিউটি (আওয়ামী লীগ-মোড়া), তাহমিনা শাহীন (বিএনপি-টিস্যু বক্স), আঞ্জুমানারা বেগম (পান পাতা), তাছরিন আক্তার (পিঞ্জর), পেয়ারা মোস্তফা (গ্লাস), মনোয়ারা মজলিস (কেটলি), সেলিনা আকতার (স্টিল আলমারি) এবং শাহনাজ হাবিব (বৈয়ম)।

(৮) ওয়ার্ড ২২, ২৩ ও ৩৬ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৬ জন। ফজিলাতুন্নেছা লাকী (আওয়ামী লীগ-মোড়া), আমেনা বেগম (গ্লাস), ইয়াসমিন সাইদ (পিঞ্জর), রওশন আরা শিকদার (মুলা), শাম্মী আক্তার (পান পাতা) এবং শারমিন আলী ইভা (স্টিল আলমারি)।

(৯) ওয়ার্ড ২৪, ২৫ ও ৩৫ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৪ জন। নাজমুন নাহার হেলেন (আওয়ামী লীগ-পান পাতা), আলেয়া বেগম মনি (বিএনপি-গ্লাস), তাসলিমা হক (কেটলি) এবং হেলেন আক্তার (স্টিল আলমারি)।

(১০) ওয়ার্ড ২৬, ২৭ ও ২৮ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৬ জন। শামীমা রহমান (আওয়ামী লীগ-মোড়া), রোকেয়া সুলতানা তামান্না (বিএনপি-কেটলি), রহিমা বেগম রুনু (স্টিল আলমারি), শাহানা বেগম (টিস্যু বক্স), সাহিদা বেগম (পান পাতা) এবং হামিদা আক্তার মিতা (গ্লাস)।

(১১) ওয়ার্ড ২৯, ৩০ ও ৩২ ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ৮ জন। আরমিন আক্তার (গ্লাস), এসএম সিমা (স্টিল আলমারি), কাওছার জাহান (শিল পাটা), খাদিজা আক্তার (টিস্যু বক্স), রিনা নাসির মাধবী (পিঞ্জর), রোজী জয়িতা (কেটলি), শাহীন আক্তার সাথী (মোড়া), হোসনে আরা আক্তার রুবী (পান পাতা)।

(১২) ওয়ার্ড ৩১, ৩৩ ও ৩৪ নম্বর ॥ প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ১১ জন। আলেয়া সারোয়ার ডেইজী (আওয়ামী লীগ-মুলা), আনোয়ারা বেগম (বিএনপি-মোড়া), ফারজানা হোসেন কলি (শিল পাটা), বিউটি চৌধুরী (বৈয়ম), মর্জিনা খান (পান পাতা), ফিরোজা বেগম (স্টিল আলমারি), মরিয়ম আক্তার (পিঞ্জর), রুনা লায়লা (টিস্যু বক্স), লুৎফুন্নেছা সোনালী (কেটলি), শিরীন আক্তার রতœা (টিয়ে পাখি) এবং হালিমা বেগম (গ্লাস)।

প্রকাশিত : ২৮ এপ্রিল ২০১৫

২৮/০৪/২০১৫ তারিখের খবরের জন্য এখানে ক্লিক করুন



ব্রেকিং নিউজ: