ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ২০ জুলাই ২০২৫, ৪ শ্রাবণ ১৪৩২

অনেক জুলুম নির্যাতনের মধ্য দিয়ে আমাদের দিন কাটাতে হয়েছে: এস এম ওয়ালিউর রহমান আপেল

শাহ জালাল, সোনারগাঁও সংবাদদাতা, নারায়ণগঞ্জ।।

প্রকাশিত: ১৯:৪৭, ১৯ জুলাই ২০২৫; আপডেট: ১৯:৪৮, ১৯ জুলাই ২০২৫

অনেক জুলুম নির্যাতনের মধ্য দিয়ে আমাদের দিন কাটাতে হয়েছে: এস এম ওয়ালিউর রহমান আপেল

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের সাদিপুর ইউনিয়নে বাংলাদেশের বর্তমান পরিস্থিতিতে সোনারগাঁয়ে জাতীয়তাবাদী দলের সার্বিক অবস্থান ও করণীয় নির্ধারণে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।শনিবার ১৯ জুলাই বিকেলে সাদিপুর ইউনিয়নে উক্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা, যুব উন্নয়নের সাবেক মহাপরিচালক এস এম ওয়ালিউর রহমান আপেল।প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওয়ালিউর রহমান আপেল বলেন, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের স্বপ্নকে বাস্তবায়ন করতে হলে শহীদ জিয়াউর রহমানের আদর্শকে বুকে ধারণ করতে হবে।

তিনি আরো বলেন, শহীদ জিয়াউর রহমানের দর্শনগুলো কী কী ছিল, তা বলে শেষ করা যাবে না। তিনি ছিলেন একজন দেশপ্রেমিক। তাঁর আদর্শকে বুকে ধারণ করে আমাদের সামনে এগিয়ে যেতে হবে এবং আমাদের সাথে অতীতে যা হয়েছে তা কখনো ভোলার মতো নয়। অনেক জুলুম নির্যাতনের মধ্য দিয়ে আমাদের দিন কাটাতে হয়েছে। যার যোগ্যতা যেখানে, তাকে সে জায়গায় বসাতে হবে। দলের মধ্যে ত্যাগীদের মূল্যায়ন করতে হবে এবং বিএনপিকে আরও শক্তিশালী করে তুলতে একসাথে কাজ করে যেতে হবে। আসুন সবাই মিলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে বাংলাদেশকে একটি উন্নয়নের দিকে নিয়ে যেতে হবে। সোনারগাঁ থেকে মাদককে উৎখাত করতে হবে। মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর সচেতন হতে হবে। সব শেষে সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে দোয়া করা হয়।

মাওলানা হুমায়ূন ভুইয়ার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক, মুক্তিযোদ্ধা এস এম ওয়ালিউর রহমান আপেল। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ থানা যুবদলের সাবেক সভাপতি জাকির হোসেন বাবুল, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক শামীমা আক্তার শাম্মী, নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের আহ্বায়ক হাফেজ মাওলানা জাকারিয়া, নারায়ণগঞ্জ জেলা কৃষক দলের যুগ্ম সম্পাদক মনির মল্লিক। সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন যুবদল নেতা আরিফ হোসেন, যুবদল নেতা শাহ আলম ভুইঁয়া। স্বাগত বক্তব্য রাখেন মনিরুজ্জামান, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এস এম হল ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শহিদুল্লাহ, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাবেক সদস্য আনিসুর রহমান। সাদিপুর ইউনিয়ন বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আফরোজা

×